EMPORIA
emporia SIMPLICITYglam black 4G (V227.LTE.V3.BK)
EAN: 9005613168940
87,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Emporia SIMPLICITYglam.4G. Fattore di forma: A conchiglia. Capacità della scheda SIM: SIM singola. Dimensioni diagonale schermo: 7,11 cm (2.8"), Risoluzione del display: 240 x 320 Pixel. Bluetooth. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 1300 mAh, Autonomia in standby (2G): 260 h. Peso: 106 g. Colore del prodotto: Nero
| Autonomia in conversazione (2G) | 7 h |
| Autonomia in standby (2G) | 260 h |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario |
| Calendario | Sì |
| Indicatori LED | status |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,11 cm (2.8") |
| Funzione di allarme | Sì |
| Touch screen | No |
| Calcolatrice | Sì |
| Posizionamento di mercato | Telefono per anziani |
| Batterie | Sì |
| 2G bands (SIM principale) | 900,1800 MHz |
| Indice SAR per la testa (UE) | 1,46 W/kg |
| Tasso di assorbimento specifico SAR (UE) | 1,69 W/kg |
| Tipo | Telefono per anziani |
| Display esterno | No |
| Supporto flash card | No |
| Capacità RAM | 48 MB |
| Capacità ROM | 128 MB |
| Fotocamera posteriore | No |
| Rete dati | LTE |
| Risoluzione del display | 240 x 320 Pixel |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Bande 3G supportate | 900,2100 MHz |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Localizzatore di posizione | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità della batteria | 1300 mAh |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP44 |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 18,2 mm |
| Altezza | 101,5 mm |
| Peso | 106 g |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Fattore di forma | A conchiglia |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli spruzzi |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Wi-Fi | No |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Porta USB | Sì |
| Larghezza imballo | 156 mm |
| Profondità imballo | 45 mm |
| Altezza imballo | 122 mm |
| Peso dell'imballo | 321,5 g |
| Fotocamera frontale | No |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | No |