HONOR
HONOR X5C PLUS 4+256GB DS 4G MIDNIGHT BLACK OEM
EAN: 6936520876174
117,90 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Honor X5c PLUS. Dimensioni diagonale schermo: 17,1 cm (6.74"), Risoluzione del display: 720 x 1600 Pixel. Famiglia processore: MediaTek, Modello del processore: Helio G81. Capacità della RAM: 4 GB, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Sistema operativo incluso: MagicOS 9.0. Capacità della batteria: 5260 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 186 g
| RAM virtuale (max) | 4 GB |
| Dimensioni diagonale schermo | 17,1 cm (6.74") |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzione del display | 720 x 1600 Pixel |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Modello del processore | Helio G81 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2 GHz |
| Capacità della RAM | 4 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 0,08 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,8 |
| Zoom digitale | 10x |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Modalità ritratto | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Midnight Black |
| Piattaforma | MagicOS |
| Sistema operativo incluso | MagicOS 9.0 |
| Capacità della batteria | 5260 mAh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 15 W |
| Classe efficienza energetica | B |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Resistenza della batteria per ciclo | 3162 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 1000 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | B |
| Classe di riparabilità | C |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Larghezza | 77 mm |
| Profondità | 7,89 mm |
| Altezza | 167 mm |
| Peso | 186 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Tipo di pannello | LCD |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 8160 x 6112 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 2592 x 1936 Pixel |
| Modalità registrazione video | 1080p |
| Fattore di forma | Barra |
| Architettura processore | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |