Motorola
MOTOROLA MOTOROLA RAZR 60 8GB/256GB GIBRALTAR SEA (PB860044SE) (PB860044SE)
EAN: 0840023296345
914,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Motorola razr 60 con Moto AI (8/256 GB, 50MP OIS + 13MP, selfie 32MP, display esterno 3.63", interno 6.9" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 25M, 4500mAh, 5G, Dual SIM, Android 15) PANTONE Gibraltar Sea. Dimensioni diagonale schermo: 17,5 cm (6.9"), Risoluzione del display: 2640 x 1080 Pixel. Famiglia processore: MediaTek Dimensity. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 15. Capacità della batteria: 4500 mAh. Colore del prodotto: Blu. Peso: 188 g
| RAM virtuale (max) | 24 GB |
| Larghezza (Piegato) | 7,4 cm |
| Profondità piegata | 1,58 cm |
| Frequenza di aggiornamento del secondo display | 120 Hz |
| Altezza (Piegato) | 8,81 cm |
| Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance) | No |
| Secondo schermo LCD | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 17,5 cm (6.9") |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Flash per fotocamera frontale | No |
| Fotocamera posteriore a profondità 3D | No |
| Controllo intelligenza artificiale | Sì |
| Comandi vocali | Sì |
| Tipo di suonerie | MP3 |
| Dimensioni del secondo schermo | 9,22 cm (3.63") |
| risoluzione secondo display | 1056 x 1066 Pixel |
| Tipo di secondo display | P-OLED |
| Risoluzione del display | 2640 x 1080 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Famiglia processore | MediaTek Dimensity |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 13 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 32 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Fotografia macro | Sì |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| GPS (satellitare) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Colore del prodotto | Blu |
| Nome del colore | Gibraltar Sea |
| Carica wireless | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 15 |
| Capacità della batteria | 4500 mAh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 30 W |
| Classe efficienza energetica | A |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Resistenza della batteria per ciclo | 2708 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 1000 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | C |
| Classe di riparabilità | B |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP48 |
| Larghezza | 74 mm |
| Profondità | 7,25 mm |
| Altezza | 171,3 mm |
| Peso | 188 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Tipo di pannello | P-OLED |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Telecamera frontale 3D di profondità | No |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Fattore di forma | A conchiglia |
| Videochiamata | Sì |
| Potenza di ricarica senza fili | 15 W |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Sì |
| Custodia di protezione | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Allarme con vibrazione | Sì |
| Indice di riparabilità | 3.6 |