MSI Microstar
MSI Vigor GK30 Combo è un set bgaming/b con tastiera retroilluminata e mouse. Offre switch simil-meccanici, design idrorepellent
Codice: 4719072813963
EAN: 4719072813963
105,62 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
| Caratteristiche | |
| Cavo rimovibile | No |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,3 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Design ergonomico | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tastiera flessibile | No |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 118 x 62 x 37 mm |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 438 x 157 x 38 mm |
| Peso della tastiera | 1,04 kg |
| Peso mouse | 89 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Mouse | |
| Colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Lunghezza del cavo per mouse | 1,8 m |
| Mouse incluso | Sì |
| Numero di tasti | 6 |
| Risoluzione movimento | 5000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Win ows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Tastiera | |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 12 milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Profilo dei tasti della tastiera | Profilo alto |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasti multimediali | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Tasti multimediali | Sì |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 118 x 62 x 37 mm |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Peso mouse | 89 g |
| Cavo rimovibile | No |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | Sì |
| Profilo dei tasti della tastiera | Profilo alto |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Design ergonomico | Sì |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 12 milioni di caratteri |
| Indicatori LED | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| tastiera flessibile | No |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Tasti Windows | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Mouse incluso | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Risoluzione movimento | 5000 DPI |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 438 x 157 x 38 mm |
| Numero di tasti | 6 |
| Tastiera numerica | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Peso della tastiera | 1,04 kg |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Lunghezza del cavo per mouse | 1,8 m |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Peso dell'imballo | 1,3 kg |