LENOVO
Idea Tab Pro (ZAE40020SE)
Codice: 0198153749089
EAN: 0198153749089
Lenovo Idea Tab Pro TB373FU + Pen 8GB 256GB WIFI. Dimensioni diagonale schermo: 32,3 cm (12.7"), Risoluzione del display: 2944 x 1840 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 256 GB. Famiglia processore: Mediatek, Modello del processore: Dimensity 8300. Memoria Interna: 8 GB.
347,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Lenovo Idea Tab Pro TB373FU + Pen 8GB 256GB WIFI. Dimensioni diagonale schermo: 32,3 cm (12.7"), Risoluzione del display: 2944 x 1840 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 256 GB. Famiglia processore: Mediatek, Modello del processore: Dimensity 8300. Memoria Interna: 8 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 8 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 6E (802.11ax). Lettore di schede integrato. Peso: 620 g. Sistema operativo incluso: Android 14. Colore del prodotto: Grigio
| Numero dei microfoni | 2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | No |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Pennino | Sì |
| Riproduzione video continua | 11 h |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Tecnologia display | LCD |
| Marca degli altoparlanti | JBL |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| WWAN | Non installato |
| Certificazione | ENERGY STAR,RoHS |
| Batteria inclusa | Sì |
| Cache processore | 4 MB |
| Tipo di connettore | Lenovo Pogo Pin |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| Unità di elaborazione neurale (NPU) | MediaTek NPU 780 |
| Tipo di RAM | LPDDR5x-SDRAM |
| Supporto di memoria | UFS |
| Dimensioni diagonale schermo | 32,3 cm (12.7") |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Risoluzione del display | 2944 x 1840 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Densità di Pixel | 273 ppi (punti per pollice) |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Modello del processore | Dimensity 8300 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,35 GHz |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2,2 |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 8 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Generazione di reti mobili | Non supportato |
| Tipologia SIM card | No |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Nome del colore | Luna Grey |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Supporto applicazioni Google | Gmail, Google Chrome, Google Docs, Google Drive, Google Duo, Google Kids Space, Google Maps, Google Music, Google Photos, Google Play, Google Sheets, YouTube |
| Capacità della batteria | 10200 mAh |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 45 W |
| Classe efficienza energetica | F |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Resistenza della batteria per ciclo | 6763 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 1000 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | A |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Larghezza | 291,8 mm |
| Profondità | 6,9 mm |
| Altezza | 189,1 mm |
| Peso | 620 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Tipo di pannello | LTPS |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Adattatore grafico | Mali-G615 MC5 |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Tipologia HD | 3K |
| Produttore processore | MediaTek |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Memoria espandibile fino a | 1 TB |
| Tecnologie Dolby | Dolby Atmos |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | No |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Ricarica rapida | Sì |