LENOVO
Idea Tab Plus (ZAG70201SE)
Codice: 0198158815987
EAN: 0198158815987
LENOVO Idea Tab Plus (ZAG70201SE). Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
320,99 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Lenovo Idea Tab Plus TB361FU + Tan Pen 8GB 256GB WIFI 12.1" 2.5K 90 Hz 600 NITS Android 15. Dimensioni diagonale schermo: 30,7 cm (12.1"), Risoluzione del display: 2560 x 1600 Pixel. Capacità memoria interna: 256 GB. Famiglia processore: Mediatek, Modello del processore: Dimensity 6400. Memoria Interna: 8 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 8 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Lettore di schede integrato. Peso: 530 g. Sistema operativo incluso: Android 15. Colore del prodotto: Grigio
| Pennino | Sì |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| WWAN | Non installato |
| Batteria inclusa | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Hardware incluso | Lenovo Tab Pen |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificazione | ENERGY STAR,RoHS |
| Tipo di RAM | LPDDR4x-SDRAM |
| Dimensioni diagonale schermo | 30,7 cm (12.1") |
| Supporto di memoria | UFS |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | No |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Risoluzione del display | 2560 x 1600 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Luminosità schermo | 600 cd/m² |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Modello del processore | Dimensity 6400 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 8 MP |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia SIM card | No |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Nome del colore | Luna Grey |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 15 |
| Capacità della batteria | 10200 mAh |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 20 W |
| Classe efficienza energetica | F |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Resistenza della batteria per ciclo | 6473 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 1000 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | A |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Larghezza | 278,8 mm |
| Profondità | 181,1 mm |
| Altezza | 6,29 mm |
| Peso | 530 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Adattatore grafico | Mali-G57 MC2 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia HD | WQXGA |
| Produttore processore | MediaTek |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Sensore a effetto Hall | Sì |