SAMSUNG
"SAMSUNG TAB S10 FE PLUS SM-X620 8+128GB WIFI 13.1"" SILVER"
EAN: 8806097196891
492,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Samsung Galaxy Tab S10 FE+. Dimensioni diagonale schermo: 33,3 cm (13.1"), Risoluzione del display: 2880 x 1800 Pixel. Capacità memoria interna: 128 GB. Famiglia processore: Samsung Exynos, Modello del processore: 1580. Memoria Interna: 8 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 12 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Assistenza funzione GPS (A-GPS). Lettore di schede integrato. Peso: 664 g. Colore del prodotto: Argento
| Dimensioni diagonale schermo | 33,3 cm (13.1") |
| Pennino | Sì |
| Riproduzione video continua | 21 h |
| Memoria utente | 106,2 GB |
| Batteria rimovibile | No |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzione del display | 2880 x 1800 Pixel |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Famiglia processore | Samsung Exynos |
| Modello del processore | 1580 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,9 GHz |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 12 MP |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 3840x2160@30fps |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Connessione cuffia | USB |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Capacità della batteria | 10090 mAh |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 15 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 45 W |
| Classe efficienza energetica | F |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Resistenza della batteria per ciclo | 5946 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 2000 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | C |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Larghezza | 300,6 mm |
| Profondità | 6 mm |
| Altezza | 194,7 mm |
| Peso | 664 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Tipo di pannello | TFT |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Tipologia HD | WQXGA+ |
| Produttore processore | Samsung |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Registrazione video | Sì |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Indice di riparabilità | 2.6 |