SAMSUNG
"SAMSUNG TAB A11 SM-X135 4+64GB LTE 8.7"" GRAY"
Codice: 8806097744269
EAN: 8806097744269
Samsung Galaxy Tab A11 . Dimensioni diagonale schermo: 22,1 cm (8.7"), Risoluzione del display: 1340 x 800 Pixel. Capacità memoria interna: 64 GB. Frequenza del processore: 2 GHz. Memoria Interna: 4 GB.
158,91 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Samsung Galaxy Tab A11 . Dimensioni diagonale schermo: 22,1 cm (8.7"), Risoluzione del display: 1340 x 800 Pixel. Capacità memoria interna: 64 GB. Frequenza del processore: 2 GHz. Memoria Interna: 4 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 5 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Lettore di schede integrato. Peso: 337 g. Colore del prodotto: Grigio
| Batteria inclusa | Sì |
| Supporto Dual SIM | No |
| Chiamata vocale | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 22,1 cm (8.7") |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Memoria utente | 44,3 GB |
| Risoluzione del display | 1340 x 800 Pixel |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,2 GHz |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Bande 3G supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4G supportate | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Connessione cuffia | 3.5mm / Bluetooth |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Piattaforma | Android |
| Capacità della batteria | 5100 mAh |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 15 W |
| Classe efficienza energetica | D |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Resistenza della batteria per ciclo | 5620 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 1200 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | C |
| Classe di riparabilità | C |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Larghezza | 124,7 mm |
| Profondità | 8 mm |
| Altezza | 211 mm |
| Peso | 337 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Tipo di pannello | TFT |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Videochiamata | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Sì |
| Tipologia HD | WXGA+ |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Registrazione video | Sì |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Indice di riparabilità | 2.7 |