SAMSUNG
GALAXY TAB S11 5G 128GB ENTERPRISE EDITION (SM-X736BZAREEE)
Codice: 8806097728382
EAN: 8806097728382
Samsung Galaxy Tab S11 5G Enterprise Edition. Dimensioni diagonale schermo: 27,9 cm (11"), Risoluzione del display: 2560 x 1600 Pixel. Capacità memoria interna: 128 GB. Frequenza del processore: 2,4 GHz, Famiglia processore: Mediatek, Modello del processore: Dimensity 9400+. Memoria Interna: 12 GB.
1.020,01 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Samsung Galaxy Tab S11 5G Enterprise Edition. Dimensioni diagonale schermo: 27,9 cm (11"), Risoluzione del display: 2560 x 1600 Pixel. Capacità memoria interna: 128 GB. Frequenza del processore: 2,4 GHz, Famiglia processore: Mediatek, Modello del processore: Dimensity 9400+. Memoria Interna: 12 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 12 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 6E (802.11ax). Lettore di schede integrato. Peso: 471 g. Colore del prodotto: Grigio
| Frequenza del processore | 2,4 GHz |
| Riproduzione video continua | 18 h |
| Memoria utente | 100,5 GB |
| Batteria rimovibile | No |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Batteria inclusa | Sì |
| Supporto Dual SIM | Sì |
| Chiamata vocale | Sì |
| Conservazione del pennino incorporato | Sì |
| Sensore di orientamento | Sì |
| Unità di elaborazione neurale (NPU) | MediaTek NPU 890 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Pennino | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 27,9 cm (11") |
| Nome commerciale della tecnologia del display | Dynamic AMOLED 2X |
| Risoluzione del display | 2560 x 1600 Pixel |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Modello del processore | Dimensity 9400+ |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,73 GHz |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 12 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard 5G | Sub6 FDD, Sub6 SDL, Sub6 TDD |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Bande 3G supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4G supportate | 700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Bande 5G supportate | 600,700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Connessione cuffia | Bluetooth / USB-C |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Capacità della batteria | 8400 mAh |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 15 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 45 W |
| Classe efficienza energetica | G |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Resistenza della batteria per ciclo | 4861 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 1200 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | C |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Larghezza | 253,8 mm |
| Profondità | 5,5 mm |
| Altezza | 165,3 mm |
| Peso | 471 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute, Antipolvere |
| Videochiamata | Sì |
| Adattatore grafico | Immortalis-G925 MC12 |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Sì |
| Tipologia HD | WQXGA |
| Produttore processore | MediaTek |
| Memoria Interna | 12 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Registrazione video | Sì |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Ricarica rapida | Sì |
| Indice di riparabilità | 2.86 |