OPPO
OPPO PAD SE 4+128GB WIFI TWILINGHT BLUE
Codice: 6932169369510
EAN: 6932169369510
OPPO Pad SE WIFI Tablet, 11” 90HZ LCD FHD+, 9340mAh, RAM 4GB(Esp.Max +4GB)+ROM 128GB, Foto 5MP, Selfie 5MP, Twilight Blue. Dimensioni diagonale schermo: 27,9 cm (11"), Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 128 GB.
201,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
OPPO Pad SE WIFI Tablet, 11” 90HZ LCD FHD+, 9340mAh, RAM 4GB(Esp.Max +4GB)+ROM 128GB, Foto 5MP, Selfie 5MP, Twilight Blue. Dimensioni diagonale schermo: 27,9 cm (11"), Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 128 GB. Famiglia processore: Mediatek, Modello del processore: Helio G100. Memoria Interna: 4 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 5 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 5 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Peso: 530 g. Sistema operativo incluso: Android 15. Colore del prodotto: Blu
| Tecnologia display | LCD |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Tipo di RAM | LPDDR4x-SDRAM |
| Supporto di memoria | UFS |
| Jack combinato per microfono/auricolare | No |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo | 27,9 cm (11") |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| RAM virtuale (max) | 4 GB |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Elementi dell'obiettivo della fotocamera posteriore | Obiettivo a 3 elementi |
| Tempo di stand-by | 1296 h |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Densità di Pixel | 207 ppi (punti per pollice) |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Modello del processore | Helio G100 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,2 GHz |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 5 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2,2 |
| Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) | 76° |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) | 76° |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Panorama | Sì |
| Generazione di reti mobili | Non supportato |
| Tipologia SIM card | No |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Colore del prodotto | Blu |
| Nome del colore | Twilight Blue |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 15 |
| Forcella del sistema operativo | ColorOS 15 |
| Tempo di ricarica | 3,08 h |
| Capacità della batteria | 9340 mAh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 33 W |
| Classe efficienza energetica | F |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Resistenza della batteria per ciclo | 6672 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 800 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | B |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP42 |
| Larghezza | 254,9 mm |
| Profondità | 7,39 mm |
| Altezza | 166,5 mm |
| Peso | 530 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Tipo di pannello | LCD |
| Modalità registrazione video | 720p, 1080p |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Electronic Image Stabilization (EIS) |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Tecnologia di ricarica veloce | SuperVOOC |
| Adattatore grafico | Mali-G57 MC2 |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Larghezza imballo | 271 mm |
| Profondità imballo | 182 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 877,8 g |
| Produttore processore | MediaTek |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Lettore di schede integrato | No |
| Registrazione video | Sì |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Ricarica rapida | Sì |