LENOVO
Lenovo Tab One ha un display HD da 8.7", 4GB RAM e 64GB. Ideale per navigare, è bleggero/b e con Android 14. Ottima bautonomia/b
Codice: 0198158239288
EAN: 0198158239288
Lenovo Tab One TB305FU 4GB 64GB WIFI 8.7" HD 60Hz. Dimensioni diagonale schermo: 22,1 cm (8.7"), Risoluzione del display: 1340 x 800 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 64 GB. Frequenza del processore: 1,8 GHz, Famiglia processore: Mediatek, Modello del processore: Helio G85.
124,90 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Lenovo Tab One TB305FU 4GB 64GB WIFI 8.7" HD 60Hz. Dimensioni diagonale schermo: 22,1 cm (8.7"), Risoluzione del display: 1340 x 800 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 64 GB. Frequenza del processore: 1,8 GHz, Famiglia processore: Mediatek, Modello del processore: Helio G85. Memoria Interna: 4 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 2 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Lettore di schede integrato. Peso: 320 g. Sistema operativo incluso: Android 14. Colore del prodotto: Grigio
| Numero dei microfoni | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Pennino | No |
| Dimensioni diagonale schermo | 22,1 cm (8.7") |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 5:3 |
| Riproduzione video continua | 12,5 h |
| Tecnologia display | LCD |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| WWAN | Non installato |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Batteria inclusa | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Chiamata vocale | No |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | ErP Lot 6/26 TÜV Rheinland® Low Blue Light (Software Solution) |
| Tipo di RAM | LPDDR4x-SDRAM |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Risoluzione del display | 1340 x 800 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Luminosità schermo | 480 cd/m² |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Modello del processore | Helio G85 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2 GHz |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 2 MP |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Generazione di reti mobili | Non supportato |
| Tipologia SIM card | No |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Nome del colore | Luna Grey |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Capacità della batteria | 5100 mAh |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Classe efficienza energetica | D |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Resistenza della batteria per ciclo | 4853 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 1000 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | A |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Larghezza | 211 mm |
| Profondità | 124,8 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 320 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Core delle prestazioni | 8 |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Adattatore grafico | Mali-G52 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia HD | HD |
| Produttore processore | MediaTek |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Memoria espandibile fino a | 1 TB |
| Tecnologie Dolby | Dolby Atmos |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | No |
| Sensore a effetto Hall | Sì |