LENOVO
Yoga Tab Plus (ZAEG0015IT)
Codice: 0198155121869
EAN: 0198155121869
Lenovo Yoga Tab Plus TB520FU (AI) 16GB 256GB WIFI KB+Pen. Dimensioni diagonale schermo: 32,3 cm (12.7"), Risoluzione del display: 2944 x 1840 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 256 GB. Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 8 Gen 3. Memoria Interna: 16 GB.
654,01 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Lenovo Yoga Tab Plus TB520FU (AI) 16GB 256GB WIFI KB+Pen. Dimensioni diagonale schermo: 32,3 cm (12.7"), Risoluzione del display: 2944 x 1840 Pixel, Tecnologia display: LCD. Capacità memoria interna: 256 GB. Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 8 Gen 3. Memoria Interna: 16 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 13 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Peso: 640 g. Sistema operativo incluso: Android 14. Colore del prodotto: Colore foglia di tè
| Unità di elaborazione neurale (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Prestazioni della NPU fino a | 20 TOPs |
| Tipo di RAM | LPDDR5x-SDRAM |
| Supporto di memoria | UFS |
| Tastiera inclusa | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 6 |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | No |
| Dimensioni diagonale schermo | 32,3 cm (12.7") |
| Pennino | Sì |
| Riproduzione video continua | 11 h |
| Marca degli altoparlanti | Harman Kardon |
| Batteria inclusa | Sì |
| Tipo di connettore | Lenovo Pogo Pin |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rivestimento antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Certificazione | TÜV certified High Visibility |
| Risoluzione del display | 2944 x 1840 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Luminosità schermo | 650 cd/m² |
| Densità di Pixel | 273 ppi (punti per pollice) |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Modello del processore | 8 Gen 3 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,3 GHz |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 2 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2,2 |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 13 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) | 101° |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Generazione di reti mobili | Non supportato |
| Tipologia SIM card | No |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Colore del prodotto | Colore foglia di tè |
| Nome del colore | Tidal Teal |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Supporto applicazioni Google | Gmail, Google Chrome, Google Docs, Google Drive, Google Duo, Google Kids Space, Google Maps, Google Music, Google Photos, Google Play, Google Sheets, YouTube |
| Capacità della batteria | 10200 mAh |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 15 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 45 W |
| Classe efficienza energetica | F |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Resistenza della batteria per ciclo | 7390 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 1000 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | A |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP53 |
| Larghezza | 290,9 mm |
| Profondità | 188,3 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Peso | 640 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Tipo di pannello | LTPS |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Tipologia HD | 3K |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Memoria Interna | 16 GB |
| Lettore di schede integrato | No |
| Tecnologie Dolby | Dolby Atmos |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Ricarica rapida | Sì |