Epson
SureColor SC-T5100M (C11CJ54301A0)
Codice: 8715946696669
EAN: 8715946696669
Epson SureColor SC-T5100M (C11CJ54301A0). Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
2.638,01 €
Ultimi articoli in magazzino
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Epson SureColor SC-T5100M. Tecnologia di stampa: Ad inchiostro, Risoluzione massima: 2400 x 1200 DPI, Lingue di descrizione della pagina: PDF, TIFF, JPEG. Ridimensionamento copie: 25 - 400%, Massimo numero di copie: 99 copie. Scansione: Scansione a colori, Risoluzione di scansione ottica: 600 x 600 DPI, Tecnologia scansione: CIS. Capacità totale in ingresso: 50 fogli. Dimensioni massime di stampa: A0 (841 x 1189 mm), Tipi di supporti per vassoio della carta: Rotolo, Dimensioni ISO serie-A (A0...A9): A1, A2, A3, A3+, A4, A6
| Stampa diretta | Sì |
| Touch screen | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint, Epson Cloud Solution PORT |
| Consumi | 24 W |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| A colori | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 2 W |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Diametro massimo rullo | 11,9 cm |
| Consumi (modalità spento) | 0,2 W |
| Scansione | Scansione a colori |
| Ampiezza massima di scansione | 91,4 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Lunghezza di scansione massima | 2,7 m |
| Tipo sensore | CIS |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Macchia d'inchiostro | 4 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Bocchetta testina di stampa | 800 nozzles per colour |
| Tipo di controllo | Touch |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Giallo, Magenta |
| Larghezza massima bobina | 91,4 cm |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP |
| Capacità totale in ingresso | 50 fogli |
| Peso del rotolo (rotolo posteriore) | 4,5 kg |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Rotolo |
| Rotolo di carta | Sì |
| Display a colori | Sì |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A1, A2, A3, A3+, A4, A6 |
| Precisione della linea | +/- 0,1 |
| Protocolli di rete supportati | SNMP, IPSec, POPS, FTP, WPA3, IEEE802, SSL/TLS |
| Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) | B1, B2, B3, B4, B5 |
| Minima ampiezza banda | 0,02 mm |
| Sistema operativo compatibile | Mac OS X 10.6.8 or later, Windows 10, Windows 7 (32/64 bit), Windows 8.1 (32/64 bit), Windows Vista (32/64 Bit), Windows XP |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Switch automatico | Sì |
| Risoluzione massima | 2400 x 1200 DPI |
| Scansione a | E-mail, FTP, Network folder, USB |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Scanner integrato | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Lingue di descrizione della pagina | PDF, TIFF, JPEG |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |
| Precisione | 0,2% |
| Spessore | 0.5 mm |
| Dimensioni massime di stampa | A0 (841 x 1189 mm) |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Larghezza | 1268 mm |
| Profondità | 696 mm |
| Altezza | 974 mm |
| Peso | 54 kg |
| Wi-Fi | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Profondità imballo | 1400 mm |
| Altezza imballo | 655 mm |
| Peso dell'imballo | 79 kg |