Epson
WorkForce ES-60W (B11B253401)
Codice: 8715946656915
EAN: 8715946656915
Epson WorkForce ES-60W (B11B253401). Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
199,99 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Epson WorkForce ES-60W. Risoluzione di scansione ottica: 600 x 600 DPI, Profondità di scansione del colore in entrata: 48 bit, Profondità di scansione del colore in uscita: 24 bit. Tipo di scansione: Scanner portatile, Colore del prodotto: Nero. Tipo sensore: CIS, Ciclo di funzionamento quotidiano (max): 300 pagine, Fonte di luce: ReadyScan LED. Capacità documenti: 1 fogli. Massimo formato carta serie ISO A: A4, Scanning media types supported: Biglietto da visita, Scheda plastica, Dimensioni ISO serie-A (A0...A9): A3, A4, A5, A6, A7, A8
| Risoluzione movimento | 300 DPI |
| Tipo sensore | CIS |
| Modalità di colore di scansione in bianco e nero | Monocromatico |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946656939 |
| Peso supporto, alimentazione manuale | 35 - 270 g/m² |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Risoluzioni output | 600 dpi |
| Interfaccia standard | USB 2.0, LAN senza fili |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Velocità di scansione (b/n, bassa risoluzione, A4) | 4 sec/pagina |
| Scansione colore | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Velocità di scansione (a colori, bassa risoluzione, A4) | 4 sec/pagina |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Ciclo di funzionamento quotidiano (max) | 300 pagine |
| Larghezza scatola principale | 350 mm |
| Velocità di scansione (b/n, alta risoluzione, A4) | 4 sec/pagina |
| Tipo di scansione | Scanner portatile |
| Fonte di luce | ReadyScan LED |
| Lunghezza del cartone principale | 360 mm |
| Velocità di scansione (a colori, alta risoluzione, A4) | 4 sec/pagina |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 48 bit |
| Formati file scanner | JPEG, PDF |
| Altezza scatola principale | 320 mm |
| Profondità di scansione del colore in uscita | 24 bit |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Scanning media types supported | Biglietto da visita, Scheda plastica |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Profondità della scala di grigi in ingresso | 16 bit |
| Intervallo di temperatura | -25 - 60 °C |
| Lettera | Sì |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| Profondità di scala di grigi di uscita | 8 bit |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Legale | Sì |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Umidità | 10 - 90% |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallett | 360 pz |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A3, A4, A5, A6, A7, A8 |
| Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) | B5, B6 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Quantità per pallet (UK) | 360 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 35 - 270 g/m² |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 60 pz |
| Sistema operativo compatibile | Mac OS 10.6+, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2003, Windows Server 2008 (32/64 Bit), Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Vista, Windows XP |
| Scansione fronte/retro | No |
| Tipo alimentazione | USB/Batteria |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Display incorporato | Sì |
| Driver di scansione | WIA, SANE, ICA |
| Software forniti | Epson Scan 2 |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Quantità per livello | 60 pz |
| Capacità documenti | 1 fogli |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Altezza del pallet (UK) | 171 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Versione USB | 2.0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 272 mm |
| Profondità | 47 mm |
| Altezza | 34 mm |
| Peso | 300 g |
| Tipo di pannello | LCD |
| Cavi inclusi | USB |
| Wi-Fi | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 139 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Peso dell'imballo | 591 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 171 cm |