Epson
WorkForce DS-730N (B11B259401)
Codice: 8715946678283
EAN: 8715946678283
Epson WorkForce DS-730N (B11B259401). Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
404,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Epson WorkForce DS-730N. Massima dimensione di scansione: 215,9 x 6096 mm, Risoluzione di scansione ottica: 600 x 600 DPI, Profondità di scansione del colore in entrata: 30 bit. Tipo di scansione: Scanner a foglio, Colore del prodotto: Nero, Grigio, Tipologia display: LCD. Tipo sensore: CIS, Ciclo di funzionamento quotidiano (max): 4500 pagine, Fonte di luce: ReadyScan LED. Capacità documenti: 100 fogli. Massimo formato carta serie ISO A: A4, Scanning media types supported: Biglietto da visita, Scheda plastica, Post Card(JPN), Dimensioni ISO serie-A (A0...A9): A4, A5, A6
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Modalità d'attesa | Sì |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, TIFF, PNG |
| Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) | B4, B5, B6 |
| Velocità di scansione ADF (n/b, A4) | 40 ppm |
| Tipo sensore | CIS |
| Scansione fronte/retro | Sì |
| Velocità di scansione ADF (colore, A3) | 40 ppm |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Scansione a | E-mail, FTP, Network folder |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Sensore ultrasonico | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni diagonale schermo | 3,81 cm (1.5") |
| Driver di scansione | TWAIN, ISIS, SANE, WIA, ICA |
| Intervallo di temperatura | 25 - 60 °C |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallett | 48 pz |
| Capacità documenti | 100 fogli |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Quantità per pallet (UK) | 60 pz |
| Display a colori | Sì |
| Consumo energetico (in sospensione) | 1,5 W |
| Umidità | 15 - 85% |
| Modalità di colore di scansione in bianco e nero | Monocromatico |
| Peso del pallet | 0 g |
| Peso supporto, alimentazione manuale | 27 - 413 g/m² |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Supporto IPv6 | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Massima dimensione di scansione | 215,9 x 6096 mm |
| Consumi | 14 W |
| Profondità monocroma di uscita | 8 bit |
| Tipologia display | LCD |
| Scansione colore | Sì |
| Consumi (modalità spento) | 0,1 W |
| Risoluzioni output | 75, 100, 150, 200, 240, 300, 600, 1200 dpi |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Ciclo di funzionamento quotidiano (max) | 4500 pagine |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo di scansione | Scanner a foglio |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 30 bit |
| Fonte di luce | ReadyScan LED |
| Tipo alimentazione | AC |
| Profondità di scansione del colore in uscita | 24 bit |
| Formati file scanner | JPEG, PDF, TIFF |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Profondità della scala di grigi in ingresso | 10 bit |
| Scanning media types supported | Biglietto da visita, Scheda plastica, Post Card(JPN) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Profondità di scala di grigi di uscita | 8 bit |
| Lettera | Sì |
| Protezione della password | Sì |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Legale | Sì |
| Software forniti | Epson Device Admin (EDA), Epson Document Capture (Mac only), Epson Document Capture Pro (Windows only), Epson Document Capture Pro Server (on free download), Epson Event Manager, Epson Scan 2, Webbrowser-Schnittstelle |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Versione USB | 2.0 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Larghezza | 296 mm |
| Profondità | 169 mm |
| Altezza | 167 mm |
| Peso | 3,6 kg |
| Cavi inclusi | AC |
| Porta USB | Sì |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 370 mm |
| Altezza imballo | 320 mm |
| Peso dell'imballo | 4,93 kg |