WBANDSIL - Apple Watch Band 42/44/45mm (WBANDSIL44BP)
Celly
EAN: 8021735206460
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Chiedici info su WhatsApp
Celly WBANDSIL44BP. Tipo di parte/accessorio per orologio: Cinturino per orologio, Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: Watch 42 mm, Watch 44 mm, Watch 45 mm. Lunghezza: 220 mm, Larghezza: 20 mm, Altezza: 2 mm