WBANDSIL - Apple Watch Band 38/40/41mm (WBANDSIL40BP)
Celly
EAN: 8021735206446
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Chiedici info su WhatsApp
Celly WBANDSIL40BP. Tipo di parte/accessorio per orologio: Cinturino per orologio, Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: Watch 38 mm, Watch 40 mm, Watch 41 mm. Lunghezza: 220 mm, Larghezza: 20 mm, Altezza: 2 mm