AMAZFIT
SPW.AMAZFIT BIP6 CHARCHOA ()
EAN: 6970100377989
94,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Amazfit Bip 6 Charcoal. Dimensioni diagonale schermo: 5 cm (1.97"), Tecnologia display: AMOLED, Risoluzione del display: 390 x 450 Pixel, Touch screen. Capacità RAM: 64 MB, Memoria flash: 512 GB. GPS (satellitare). Capacità della batteria: 340 mAh. Peso: 27,9 g. Materiale cinturino: Silicone, Colore cinturino: Antracite. Sistema operativo incluso: Amazfit OS
| Capacità RAM | 64 MB |
| Microfono incorporato | Sì |
| colore della fibbia | Argento |
| Contenuto della confezione | Watch strap (assembled), magnetic cable, standard packaging box (ordinary color box + lining), instruction manual and three-guarantee certificate |
| Tipo di chiusura | Fibbia del cinturino a singolo perno |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Qualità del sonno | Sì |
| Durata della batteria | 14 giorno(i) |
| Spessore | 1,04 cm |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Misura del polso | 130 - 195 mm |
| Display a colori | Sì |
| Tipo di display | Digitale |
| Sensore di ossigeno nel sangue | Sì |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Notifiche di chiamata | Sì |
| Forma | Quadrato |
| Dimensioni diagonale schermo | 5 cm (1.97") |
| Durata della batteria (modalità risparmio energetico) | 624 h |
| Colore cassa | Argento |
| Peso del cinturino | 15 g |
| Materiale cassa | Alluminio, Plastica |
| Materiale della lente | Vetro |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore cinturino | Antracite |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Connettore di carica magnetica | Sì |
| Touch screen | Sì |
| Durata batteria (modalità GPS) | 768 h |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Larghezza del cinturino | 2,2 cm |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Memoria flash | 512 GB |
| Fotocamera integrata | No |
| Risoluzione del display | 390 x 450 Pixel |
| Luminosità schermo | 2000 cd/m² |
| Densità di Pixel | 302 ppi (punti per pollice) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Sistema operativo incluso | Amazfit OS |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Capacità della batteria | 340 mAh |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Larghezza | 40,2 mm |
| Profondità | 46,3 mm |
| Peso | 27,9 g |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |