Motorola
MOTO WATCH VOLACANIC ASH (PG38C08254)
EAN: 0840493615073
159,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Motorola Moto Watch. Dimensioni diagonale schermo: 3,63 cm (1.43"), Tecnologia display: OLED, Touch screen. Capacità RAM: 512 MB, Memoria flash: 4 TB. GPS (satellitare). Peso: 40 g. Materiale cinturino: Silicone, Colore cinturino: Nero. Sistema operativo incluso: Android
| Attività consigliata | Ciclismo, Corsa |
| Rinnovato | No |
| Caricatore | Sì |
| Tipo di display | Digitale |
| Notifiche SMS | Sì |
| Tipo di vetro | Corning Gorilla Glass 3 |
| Controllo musica | Sì |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Dimensioni diagonale schermo | 3,63 cm (1.43") |
| Notifiche di chiamata | Sì |
| Forma | Rotondo |
| Notifiche del calendario | Sì |
| Tecnologia display | OLED |
| Colore cassa | Nero |
| Funzione di monitoraggio dello stress | Sì |
| Touch screen | Sì |
| Materiale cassa | Alluminio, Acciaio inox |
| Nome del colore del cinturino | PANTONE Volcanic Ash |
| Posizionamento di mercato | Orologio sportivo |
| Colore cinturino | Nero |
| Storico allenamenti | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Larghezza del cinturino | 2,2 cm |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Feedback motivante | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Memoria flash | 4 TB |
| Microfono incorporato | Sì |
| Dimensioni cassa | 47 mm |
| Resistente all'acqua | 1 ATM |
| Capacità RAM | 512 MB |
| Radio FM | No |
| Display sempre acceso | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Qualità del sonno | Sì |
| Durata della batteria | 13 giorno(i) |
| Spessore | 1,2 cm |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Larghezza | 47 mm |
| Profondità | 47 mm |
| Peso | 40 g |
| Bussola elettronica | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Impermeabile |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |