AMAZFIT
AMAZFIT T-REX 3 ONYX W2323GL1N
Codice: 6970100374889
EAN: 6970100374889
Amazfit T-Rex 3. Dimensioni diagonale schermo: 3,81 cm (1.5"), Tecnologia display: AMOLED, Risoluzione del display: 480 x 480 Pixel, Touch screen. Wi-Fi. GPS (satellitare). Capacità della batteria: 700 mAh. Peso: 68,3 g.
295,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Amazfit T-Rex 3. Dimensioni diagonale schermo: 3,81 cm (1.5"), Tecnologia display: AMOLED, Risoluzione del display: 480 x 480 Pixel, Touch screen. Wi-Fi. GPS (satellitare). Capacità della batteria: 700 mAh. Peso: 68,3 g. Impermeabile fino a: 100 m, Materiale cinturino: Silicone, Colore cinturino: Nero, Dimensione del cinturino: Taglia unica. Sistema operativo incluso: Zepp OS
| Certificazione | EN13319, ISO 6425, GB/T 18828 certification for freediving to 45 meters |
| Colore cinturino | Nero |
| Sensore di ossigeno nel sangue | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Connettore di carica magnetica | Sì |
| Timer | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Sensore di temperatura della pelle | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Resistente all'acqua | 10 ATM |
| Altimetro barometrico | Sì |
| Controllo musica | Sì |
| Radio FM | No |
| Durata batteria (modalità GPS) | 42 h |
| Notifiche di chiamata | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Dimensioni diagonale schermo | 3,81 cm (1.5") |
| Larghezza del cinturino | 2,2 cm |
| Funzione di monitoraggio dello stress | Sì |
| Durata della batteria | 27 giorno(i) |
| Genere consigliato | Maschio |
| Termometro | Sì |
| Impermeabile fino a | 100 m |
| Dimensioni cassa | 48.5 mm |
| Altimetro | Sì |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| colore della fibbia | Nero |
| Modalità multisport | Sì |
| Applicazioni supportate | Zepp App |
| Tipo di chiusura | Fibbia del cinturino a singolo perno |
| Dimensione del cinturino | Taglia unica |
| Velocità stampa fronte/retro (colore, qualità normale, A4/US Letter) | Sì |
| Tipo di display | Digitale |
| Qualità del sonno | Sì |
| Funzione ora mondiale | Sì |
| Tipo di vetro | Corning Gorilla Glass |
| Spessore | 1,38 cm |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Cronometro | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Forma | Rotondo |
| Monitoraggio dell'attività | Sì |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Colore cassa | Nero |
| Caricatore | Sì |
| Touch screen | Sì |
| Materiale cassa | Polimero, Acciaio inox |
| Misura del polso | 145 - 210 mm |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Risoluzione del display | 480 x 480 Pixel |
| Densità di Pixel | 326 ppi (punti per pollice) |
| Generazione di reti mobili | Non supportato |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Nome del colore | Onyx |
| Sistema operativo incluso | Zepp OS |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Capacità della batteria | 700 mAh |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore geomagnetico | Sì |
| Larghezza | 48,5 mm |
| Profondità | 48,5 mm |
| Peso | 68,3 g |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Porta USB | No |
| Connessione di rete mobile | No |