AMAZFIT
AMAZFIT T-REX 3 PRO 44MM TACTIC BLACK W2548GL5N
Codice: 6972596109655
EAN: 6972596109655
376,42 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
| Gestione dati personali | Calendario, Menstrual cycle |
| Impermeabile fino a | 45 m |
| Dimensioni diagonale schermo | 3,35 cm (1.32") |
| colore della fibbia | Nero |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Tipo di chiusura | Fibbia del cinturino a singolo perno |
| Tipo di display | Digitale |
| Qualità del sonno | Sì |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Sensore di ossigeno nel sangue | Sì |
| Forma | Rotondo |
| Sveglia | Sì |
| Colore cassa | Nero |
| Materiale cassa | Polimero, Titanio |
| Controllo musica | Sì |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Colore cinturino | Nero |
| Funzione troval il mio telefono | Sì |
| Touch screen | Sì |
| Connettore di carica magnetica | Sì |
| Monitor per pressione sanguigna | Sì |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Sensore di temperatura della pelle | Sì |
| Visualizzazione del meteo | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Durata batteria (modalità GPS) | 29 h |
| Notifiche del calendario | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Larghezza del cinturino | 2 cm |
| Funzione di monitoraggio dello stress | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Dimensioni (LxPxA) | 48 x 48 x 14 mm |
| Peso del cinturino | 16 g |
| Resistente all'acqua | 10 ATM |
| Memoria flash | 16 GB |
| Materiale della lente | Zaffiro |
| Barometro | Sì |
| Dimensioni cassa | 44 mm |
| Modalità multisport | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Capacità RAM | 64 MB |
| Durata della batteria | 19 giorno(i) |
| Risoluzione del display | 466 x 466 Pixel |
| Luminosità schermo | 3000 cd/m² |
| Densità di Pixel | 353 ppi (punti per pollice) |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Capacità della batteria | 640 mAh |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Peso | 46,8 g |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |