AMAZFIT
AMAZFIT BALANCE 2 XT GRAY/BLACK W2546GL2N
Codice: 6972596108979
EAN: 6972596108979
Amazfit Balance 2 XT. Dimensioni diagonale schermo: 3,81 cm (1.5"), Tecnologia display: AMOLED, Risoluzione del display: 480 x 480 Pixel, Touch screen. Capacità RAM: 3 MB, Memoria flash: 4 GB. Wi-Fi. GPS (satellitare). Peso: 38 g.
220,54 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Amazfit Balance 2 XT. Dimensioni diagonale schermo: 3,81 cm (1.5"), Tecnologia display: AMOLED, Risoluzione del display: 480 x 480 Pixel, Touch screen. Capacità RAM: 3 MB, Memoria flash: 4 GB. Wi-Fi. GPS (satellitare). Peso: 38 g. Materiale cinturino: Silicone, Colore cinturino: Nero
| Monitor per pressione sanguigna | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Altimetro barometrico | Sì |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Memoria flash | 4 GB |
| Visualizzazione del meteo | Sì |
| Resistente all'acqua | 5 ATM |
| Dimensioni diagonale schermo | 3,81 cm (1.5") |
| Capacità RAM | 3 MB |
| Notifiche del calendario | Sì |
| Barometro | Sì |
| Qualità del sonno | Sì |
| Funzione di monitoraggio dello stress | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Spessore | 1,23 cm |
| Calendario | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 7.0, iOS 15 |
| Pedometro integrato | Sì |
| Allarme per ritmo | Sì |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Distanza percorsa | Sì |
| Termometro | Sì |
| Applicazioni supportate | Zero |
| Calorie bruciate | Sì |
| Altimetro | Sì |
| Tipo di display | Digitale |
| Notifiche intelligenti | Sì |
| Peso del cinturino | 17 g |
| Tipo di vetro | Corning Gorilla Glass 3 |
| Notifiche SMS | Sì |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Timer | Sì |
| Forma | Rotondo |
| Sveglia | Sì |
| Notifiche di chiamata | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore cassa | Nero |
| Lunghezza minima della cinghia | 14 cm |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Materiale cassa | Alluminio |
| Lunghezza massima della cinghia | 21 cm |
| Touch screen | Sì |
| Colore cinturino | Nero |
| Sensori di contatto della frequenza cardiaca | Sì |
| Posizionamento di mercato | Orologio sportivo |
| Sensore di temperatura della pelle | Sì |
| Risoluzione del display | 480 x 480 Pixel |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Luminosità schermo | 2000 cd/m² |
| Densità di Pixel | 323 ppi (punti per pollice) |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore geomagnetico | Sì |
| Larghezza | 47,4 mm |
| Profondità | 47,4 mm |
| Peso | 38 g |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 288 g |