SAMSUNG
SAMSUNG "WATCH 7" 40mm GALAXY AI GRN (SM-L300NZGAITV/GREEN)
Codice: 8806095649474
EAN: 8806095649474
167,99 €
Ultimi articoli in magazzino
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Samsung Galaxy Watch7 Smartwatch Galaxy AI, Analisi del Sonno, Controllo con doppio avvicinamento di dita, Batteria a lunga durata, GPS, Bluetooth, Ghiera Touch in Alluminio 40mm Green. Dimensioni diagonale schermo: 3,3 cm (1.3"), Tecnologia display: AMOLED, Risoluzione del display: 432 x 432 Pixel, Touch screen. Capacità RAM: 2 MB. Wi-Fi. GPS (satellitare). Capacità della batteria: 425 mAh. Peso: 28,8 g. Colore cinturino: Verde. Sistema operativo incluso: Wear OS
| Cronometro | Sì |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Sensore di ossigeno nel sangue | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Previsioni del tempo | Sì |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Funzione di monitoraggio dello stress | Sì |
| Tipo di display | Digitale |
| Calendario | Sì |
| Forma | Rotondo |
| Rilevamento delle cadute | Sì |
| Colore cassa | Verde |
| Obiettivi personali | Sì |
| Materiale cassa | Alluminio |
| Registrazione vocale | Sì |
| Colore cinturino | Verde |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Dimensioni cassa | 40 mm |
| Touch screen | Sì |
| Capacità RAM | 2 MB |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Display sempre acceso | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Ottico |
| Microfono incorporato | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 3,3 cm (1.3") |
| Rilevatore di attività | Sì |
| Resistente all'acqua | 5 ATM |
| Qualità del sonno | Sì |
| Spessore | 9,7 mm |
| Assistente virtuale | Samsung Bixby |
| Pedometro integrato | Sì |
| Barometro | Sì |
| Nome commerciale della tecnologia del display | Super AMOLED |
| Risoluzione del display | 432 x 432 Pixel |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Luminosità schermo | 600 cd/m² |
| Densità di Pixel | 330 ppi (punti per pollice) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Carica wireless | Sì |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Sistema operativo incluso | Wear OS |
| Tempo di ricarica | 1,15 h |
| Capacità della batteria | 425 mAh |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore geomagnetico | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Larghezza | 40,4 mm |
| Profondità | 40,4 mm |
| Peso | 28,8 g |
| Bussola elettronica | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |