HP
HP ProDesk 2 SFF G1i E offre bproduttività/b ottimizzata in un PC compatto, grazie a un potente processore Intel e bsolutions/b
EAN: 0199896740128
1.079,70 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
HP ProDesk 2 SFF G1i E. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-14500. Memoria Interna: 8 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM, Velocità memoria: 4800 MHz. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel UHD Graphics 770. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro. Alimentazione: 180 W. Tipo di case: SFF. Peso: 5,7 kg
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Protezione password | BIOS, Acceso |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| HP Security tools | cavo con lucchetto; Trusted Platform Module (TPM) 2.0; cavo con lucchetto accessori integrati; Cavo Slim cable lock |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Tecnologia Intel® Turbo Boost | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| RAM massima supportata | 8 GB |
| Capacità SSD | 512 GB |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199896740128 |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Tastiera numerica | No |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express |
| Segmento HP | Business |
| Posizionamento di mercato | Produttività comprovata |
| Tipologie di carta | UDIMM |
| NVMe | Sì |
| Alimentazione | 180 W |
| Blocco cavo | Sì |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Numero di threads del processore | 20 |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Cache processore | 24 MB |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 45% di plastica riciclata post-consumo |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Tastiera inclusa | Sì |
| Connettività tastiera | Cablato |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 770 |
| Modello del dispositivo di ingresso | HP 125 Wired Mouse |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Slot memoria | 2x DIMM |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Codice UNSPSC | 43211507 |
| Velocità memoria | 4800 MHz |
| Slot PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Garanzia del produttore | 1 year (1/1/1) limited warranty includes 1 year of parts, labor and on-site repair. Terms and conditions vary by country. Certain restrictions and exclusions apply. |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Tipo di case | SFF |
| Slot PCI Express x1 (Gen 3.x) | 1 |
| Supporto di memoria | SSD |
| Chipset scheda madre | Intel H770 |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Numero di unità di archiviazione installate | 1 |
| Protezione della password | Sì |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 |
| Modello del processore | i5-14500 |
| Numero di core del processore | 14 |
| Frequenza del processore turbo massima | 5 GHz |
| Nome del colore | Jack black |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 308 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 5,7 kg |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 499 mm |
| Altezza imballo | 398 mm |
| Peso dell'imballo | 7,42 kg |
| Produttore processore | Intel |
| Memoria Interna | 8 GB |