Asus
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower offre bprestazioni elevate/b e bsicurezza/b in un design compatto. Ideale per spazi di lavoro
EAN: 4711636314473
779,58 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H169X. Famiglia processore: Intel Core 5, Modello del processore: 210H. Memoria Interna: 16 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Grafica Intel. Wi-Fi. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro, Architettura sistema operativo: 64-bit. Tipo di case: Mini Tower. Tipo di prodotto: PC. Peso: 6 kg. Colore del prodotto: Grigio
| Massima potenza turbo | 115 W |
| Modello scheda grafica integrata | Grafica Intel |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Dimensioni dell'unità SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Slot memoria | 2x SO-DIMM |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Supporto di memoria | SSD |
| Uscita di linea | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Slot PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Blocco cavo | Sì |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Tipo di case | Mini Tower |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Tipo di prodotto | PC |
| Generazione del processore | Intel Core (Series 2) |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Schermo incluso | No |
| Numero di threads del processore | 12 |
| NVMe | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Cores efficienti | 4 |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core | 3,6 GHz |
| Frequenza di base del core delle prestazioni | 2,2 GHz |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Frequenza base core efficiente | 1,6 GHz |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Ingresso di linea | Sì |
| Cache processore | 12 MB |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Potenza di base del processore | 45 W |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Grafica Intel |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 1000 Mbit/s |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Famiglia processore | Intel Core 5 |
| Modello del processore | 210H |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,8 GHz |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Nome del colore | Gray |
| Sistema audio | Audio ad alta definizione |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 296 mm |
| Altezza | 347 mm |
| Peso | 6 kg |
| Core delle prestazioni | 4 |
| Wi-Fi | Sì |
| Produttore processore | Intel |
| Memoria Interna | 16 GB |