Asus
ASUS ExpertCenter P500SV offre bperformance elevate/b con il processore Intel Core i5 e 16GB di RAM. Ideale per l'ambiente profe
Codice: 4711636108140
EAN: 4711636108140
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13420H024X. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-13420H. Memoria Interna: 16 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD, Tipo drive ottico: DVD Super Multi.
803,98 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13420H024X. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-13420H. Memoria Interna: 16 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD, Tipo drive ottico: DVD Super Multi. Modello scheda grafica integrata: Intel® UHD Graphics. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro, Architettura sistema operativo: 64-bit. Alimentazione: 180 W. Tipo di case: SFF. Tipo di prodotto: PC. Peso: 5,06 kg. Colore del prodotto: Grigio
| Numero di porte audio posteriori | 3 |
| Protezione password | HDD, Utente |
| Generazione del processore | Intel® Core™ i5 di 13a generazione |
| Mouse incluso | Sì |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Tipo di prodotto | PC |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Connettività mouse | Cablato |
| NVMe | Sì |
| Alimentazione | 180 W |
| Cores efficienti | 4 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Voltaggio di ingresso alimentatore | 100 - 240 V |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core | 4,6 GHz |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50 - 60 Hz |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core | 3,4 GHz |
| Software di prova | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required. |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Cache processore | 12 MB |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Tastiera inclusa | Sì |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Dimensioni dell'unità SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Connettività tastiera | Cablato |
| Potenza di base del processore | 45 W |
| Controller LAN | Intel WGI219V |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Schermo incluso | No |
| Massima potenza turbo | 115 W |
| Volume | 8,6 L |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Certificazione 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Numero di porte USB posteriori | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Supporto di memoria | SSD |
| Numero di porte USB anteriori | 3 |
| Uscita di linea | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Tipo drive ottico | DVD Super Multi |
| Numero di porte audio anteriori | 1 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Blocco cavo | Sì |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Numero di connettori SATA III | 2 |
| Mouse incluso nei mercati selezionati | Y |
| Tipo di case | SFF |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Tastiera inclusa nei mercati selezionati | Y |
| Protezione della password | Sì |
| Certificati di conformità | REACH |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 |
| Modello del processore | i5-13420H |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Nome del colore | Grey |
| Sistema audio | Audio ad alta definizione |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Larghezza | 93 mm |
| Profondità | 296 mm |
| Altezza | 309 mm |
| Peso | 5,06 kg |
| Core delle prestazioni | 4 |
| Produttore processore | Intel |
| Memoria Interna | 16 GB |