Asus
ASUS ExpertCenter P440 offre bprestazioni ottimali/b con i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD. Include Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E e scherm
Codice: 4711387968079
EAN: 4711387968079
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-WPC004X. Tipo di prodotto: PC All-in-one. Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipo di pannello: IPS. Famiglia processore: Intel® Core™ i5.
962,58 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-WPC004X. Tipo di prodotto: PC All-in-one. Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipo di pannello: IPS. Famiglia processore: Intel® Core™ i5. Memoria Interna: 16 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 1 TB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel® UHD Graphics. Fotocamera integrata. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro. Colore del prodotto: Bianco
| Fattore di forma memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Tipo drive ottico | No |
| Password utente HDD | Sì |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Silver, EPEAT Gold |
| Profondità (con supporto) | 416 mm |
| Altezza (con supporto) | 210 mm |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Capacità SSD totale | 1 TB |
| Tastiera inclusa | Sì |
| Peso (con supporto) | 6,9 kg |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Connettività tastiera | Wireless |
| Certificati di conformità | REACH |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Capacità SSD | 1 TB |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Generazione del processore | Intel® Core™ i5 di 13a generazione |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 120 W |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| NVMe | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Cores efficienti | 4 |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core | 4,6 GHz |
| Software di prova | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required. |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core | 3,4 GHz |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Touch screen | No |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Cache processore | 12 MB |
| Adattatore di voltaggio output AC | 20 V |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Connettività mouse | Wireless |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza di base del processore | 45 W |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Massima potenza turbo | 115 W |
| Jack DC-in | Sì |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Anno di introduzione | 2025 |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Capacità totale di archiviazione | 1 TB |
| Password BIOS | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gamma di colori | 100% |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Tipo di prodotto | PC All-in-one |
| Larghezza (con supporto) | 541 mm |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 |
| Modello del processore | i5-13420H |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Nome del colore | White |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Tipo di pannello | IPS |
| Core delle prestazioni | 4 |
| Wi-Fi | Sì |
| Larghezza imballo | 635 mm |
| Profondità imballo | 178 mm |
| Altezza imballo | 495 mm |
| Peso dell'imballo | 9,1 kg |
| Tipologia HD | Full HD |
| Produttore processore | Intel |
| Memoria Interna | 16 GB |