LENOVO
Lenovo Yoga Book 9 13IMU9 è un Notebook con processore Intel Core Ultra 7 155U, 32GB di RAM DDR5 e SSD da 1TB.
EAN: 0197530068829
2.080,00 €
Ultimi articoli in magazzino
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Lenovo Yoga Book 9 13IMU9. Tipo di prodotto: Ibrido (2 in 1), Fattore di forma: Convertibile (schermo pieghevole-doppio). Famiglia processore: Intel Core Ultra 7, Modello del processore: 155U. Dimensioni diagonale schermo: 33,8 cm (13.3"), Tipologia HD: 2.8K, Risoluzione del display: 2880 x 1800 Pixel, Touch screen. Memoria Interna: 32 GB, Tipo di RAM: LPDDR5x-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 1 TB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Grafica Intel. Sistema operativo incluso: Windows 11 Home. Colore del prodotto: Colore foglia di tè
| Certificati di conformità | RoHS |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Generazione del processore | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Windows Hello | Sì |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Unità di elaborazione neurale (NPU) | Intel AI Boost |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Grafica Intel |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Tipo di RAM | LPDDR5x-SDRAM |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Modello scheda grafica integrata | Grafica Intel |
| Microfono incorporato | Sì |
| Velocità memoria | 7467 MHz |
| WWAN | Non installato |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Capacità totale di archiviazione | 1 TB |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 3 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Sì |
| Supporto di memoria | SSD |
| Altitudine massima di invio | 3048 m |
| Chip audio | Realtek ALC3306 |
| Intervallo di temperatura | 5 - 43 °C |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Tipo drive ottico | No |
| Modulo Intel® Optane™ Memory installato | No |
| Tipo di prodotto | Ibrido (2 in 1) |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 95% |
| USB Sleep-and-Charge | Sì |
| Capacità SSD totale | 1 TB |
| Piattaforma Intel® Evo™ verificata | No |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Umidità | 5 - 95% |
| tastiera retroilluminata | No |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Capacità SSD | 1 TB |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Touch screen | Sì |
| Schermo antiriflesso | No |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| NVMe | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision |
| Pennino | Sì |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Superficie display | Lucida |
| Posizionamento di mercato | Performance |
| Videocamera a infrarossi (IR) | Sì |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| RGB spazio colore | DCI-P3 |
| Dimensioni diagonale schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Software di prova | Office |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Gamma di colori | 100% |
| Risoluzione del display | 2880 x 1800 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Famiglia processore | Intel Core Ultra 7 |
| Modello del processore | 155U |
| Numero di core del processore | 12 |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Generazione di reti mobili | Non supportato |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Colore del prodotto | Colore foglia di tè |
| Nome del colore | Tidal Teal |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Home |
| Capacità della batteria | 80 Wh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 45 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 65 W |
| Larghezza | 299,1 mm |
| Profondità | 203,9 mm |
| Altezza | 15,9 mm |
| Peso | 1,34 kg |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Tipo di pannello | OLED |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Fattore di forma | Convertibile (schermo pieghevole-doppio) |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Tipologia HD | 2.8K |
| Produttore processore | Intel |
| Memoria Interna | 32 GB |
| Lettore di schede integrato | No |
| Connessione di rete mobile | No |