HP
HP 250R G10 offre bprestazioni elevate/b grazie al potente processore Intel Core i5, bmemoria veloce/b e archiviazione SSD. Idea
EAN: 0199896159753
659,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
HP 250R G10. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel Core 5, Modello del processore: 120U. Dimensioni diagonale schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel. Memoria Interna: 16 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Grafica Intel. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro. Colore del prodotto: Nero. Peso: 1,59 kg
| Slot memoria | 2x SO-DIMM |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Protezione della password | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Altezza (anteriore) | 1,17 cm |
| Protezione password | BIOS, Acceso |
| Nome del marchio originale | HP |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Altezza (posteriore) | 1,57 cm |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Gamma di colori | 45% |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tastiera completa | Sì |
| Tecnologia Intel® Turbo Boost | Sì |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Peso della batteria | 190 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199896159753 |
| RAM massima supportata | 16 GB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Tipo HD della fotocamera anteriore | HD |
| Segmento HP | Business |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Tecnologia della lunetta del display | Narrow Border |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Touch screen | No |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express |
| Tipologie di carta | SODIMM |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 39,6 cm |
| Posizionamento di mercato | Tutti i giorni |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| NVMe | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Bassa concentrazione di alogeni; Disponibilità di imballaggio sfuso; 20% di plastica riciclata post-consumo; 50% di metallo riciclato; Il 100% degli imballaggi a base di carta HP proviene da fonti sostenibili riciclate o certificate; Impronta di carbonio |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| USB Sleep-and-Charge | Sì |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Tastiera inclusa | Sì |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Porte USB Sleep-and-Charge | 1 |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Grafica Intel |
| Codice UNSPSC | 43211503 |
| Cache processore | 12 MB |
| Tastiera numerica | Sì |
| Modello scheda grafica integrata | Grafica Intel |
| Produttore del controller WLAN | Realtek |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Modello di dispositivo di controllo WLAN | Realtek RTL8852BE-VT |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Struttura memoria | 2 x 8 GB |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Copertura NTSC (tipica) | 45% |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Famiglia processore | Intel Core 5 |
| Modello del processore | 120U |
| Numero di core del processore | 10 |
| Frequenza del processore turbo massima | 5 GHz |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Dark ash silver |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Capacità della batteria | 41 Wh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Larghezza | 359,8 mm |
| Profondità | 236 mm |
| Peso | 1,59 kg |
| Tipo di pannello | SVA |
| Risoluzione fotocamera frontale | 1280 x 720 Pixel |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Wi-Fi | Sì |
| Larghezza imballo | 69 mm |
| Profondità imballo | 483 mm |
| Altezza imballo | 305 mm |
| Tipologia HD | Full HD |
| Produttore processore | Intel |
| Memoria Interna | 16 GB |
| Fotocamera frontale | Sì |