Asus
ASUS ExpertBook P1 è un bcomputer portatile/b con schermo Full HD, processore Intel Core 3, 8GB di RAM e SSD da 512GB. Ideale pe
Codice: 4711636306058
EAN: 4711636306058
ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72552W. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel Core 3, Modello del processore: 100U. Dimensioni diagonale schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel.
569,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72552W. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel Core 3, Modello del processore: 100U. Dimensioni diagonale schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel. Memoria Interna: 8 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Grafica Intel. Sistema operativo incluso: Windows 11 Home. Colore del prodotto: Grigio. Peso: 1,66 kg
| Massima potenza turbo | 55 W |
| Modello scheda grafica integrata | Grafica Intel |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Touch screen | No |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Supporto di memoria | SSD |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Posizionamento di mercato | Lavoro |
| Software di prova | Microsoft Office 365 Customer Trial |
| Tipo drive ottico | No |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tipo HD della fotocamera anteriore | HD |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Generazione del processore | Intel Core (Series 1) |
| Adattatore di corrente output AC | 3,25 A |
| Capacità SSD | 512 GB |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Cores efficienti | 4 |
| Adattatore di voltaggio output AC | 20 V |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Gamma di colori | 45% |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core | 4,7 GHz |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| NVMe | Sì |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core | 3,3 GHz |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Dimensione SSD | M.2 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Frequenza di base del core delle prestazioni | 1,2 GHz |
| Dimensioni dell'unità SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Microfono incorporato | Sì |
| Frequenza base core efficiente | 0,9 GHz |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Cache processore | 10 MB |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 1000 Mbit/s |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Potenza di base del processore | 15 W |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Grafica Intel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tastiera numerica | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Famiglia processore | Intel Core 3 |
| Modello del processore | 100U |
| Numero di core del processore | 6 |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,7 GHz |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Nome del colore | Misty Grey |
| Sistema audio | Dirac |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Home |
| Capacità della batteria | 50 Wh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Larghezza | 359,5 mm |
| Profondità | 232,2 mm |
| Altezza | 19,9 mm |
| Peso | 1,66 kg |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Core delle prestazioni | 2 |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia HD | Full HD |
| Produttore processore | Intel |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |