Asus
Asus ExpertBook P1 offre bproduttività/b avanzata e protezione dati. Dotato di processore Intel Core 5, 16GB RAM, 512GB SSD e Wi
Codice: P1503CVA-S7233X
EAN: 4711636306034
785,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
| Audio e Microfono | |
| Altoparlanti | Altoparlanti Integrati |
| Audio | Audio by Dirac |
| Microfono | Microfono Array Integrato |
| Batteria e Alimentazione | |
| Alimentazione | Type-C 65W (Output 20V DC 3. 5A, Input 100-240V AC 50/60Hz) |
| Batteria | 50WHrs 3S1P 3-cell Li-ion |
| Dimensioni e Materiali | |
| Altezza | 1.99 cm (0.78 pollici) |
| Larghezza | 35.95 cm (14.15 pollici) |
| Materiale Cover LCD | Plastica |
| Materiale Scocca Inferiore | Plastica |
| Materiale Scocca Superiore | Plastica |
| Profondità | 23.22 cm (9.14 pollici) |
| Tastiera | Chiclet Con Ta tierino Numerico |
| Display | |
| Copertura Colore | NTSC 45% |
| Display | 15.6 pollici FHD (1920 x 1080) 16:9 Anti-Glare |
| Luminosità | 300 nits |
| Tipo Pannello | IPS-Level Wide View |
| Generale | |
| Colore | Grigio Nebbia |
| Marca | ASUS |
| Modello | P1503CVA-S72333X |
| Part Number | 90NX0881-M02MF0 |
| Memoria e Archiviazione | |
| Archiviazione | 512GB M.2 2280 VMe PCIe 4.0 SSD |
| Memoria RAM | 16GB DDR5 SO-DIMM |
| Porte e Connettività | |
| HDMI | 1x HDMI 1.4 (fino a 3840x2160p/30Hz) |
| Jack Audio | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| Slot Kensington | Kensington Nano Sec rity Slot (6x 2.5mm) |
| USB Type-A | 2x USB 3.2 Gen 1 |
| USB Type-C | 2x USB 3.2 Gen 2 (Support Display / Power Delivery) |
| Processore e Grafica | |
| Grafica | Intel® Graphics Integrata |
| Processore | Intel® Core i5-210H 2.2 GHz (12MB Ca he, fino a 4.8 GHz, 8 Core, 12 Thread) |
| Rete e Wireless | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Ethernet | RJ45 Gigabit Ethernet |
| Wireless | Wi-Fi 6 (802.11 x) Dual Band 2x2 |
| Sicurezza | |
| Computrace | Supporto Absolute Pers stence 2.0 (Computrace) |
| Lettore Impronte Digitali | Integrato Nel Touchpad |
| Protezione BIOS | BIOS Booting User Password Prot ction e BIOS Setup User Password |
| Protezione HDD | HDD User Password Protection |
| TPM | Trusted Platfor Module (TPM) 2.0 |
| Sistema Operativo | |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Standard | |
| Standard Militare | US MIL-STD 810H |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Generazione del processore | Intel Core (Series 2) |
| Software di prova | Microsoft Office 365 Customer Trial |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Tipo HD della fotocamera anteriore | HD |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Cores efficienti | 4 |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core | 3,6 GHz |
| Adattatore di corrente output AC | 3,25 A |
| NVMe | Sì |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Frequenza di base del core delle prestazioni | 2,2 GHz |
| Adattatore di voltaggio output AC | 20 V |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Gamma di colori | 45% |
| Frequenza base core efficiente | 1,6 GHz |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Cache processore | 12 MB |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 1000 Mbit/s |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Dimensioni dell'unità SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Microfono incorporato | Sì |
| Potenza di base del processore | 45 W |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Massima potenza turbo | 115 W |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Grafica Intel |
| Touch screen | No |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Modello scheda grafica integrata | Grafica Intel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tastiera numerica | Sì |
| Slot memoria | 2x SO-DIMM |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Posizionamento di mercato | Lavoro |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Supporto di memoria | SSD |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo drive ottico | No |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Blocco cavo | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Famiglia processore | Intel Core 5 |
| Modello del processore | 210H |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,8 GHz |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Nome del colore | Misty Grey |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Sistema audio | Dirac |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Capacità della batteria | 50 Wh |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Larghezza | 359,5 mm |
| Profondità | 232,2 mm |
| Altezza | 19,9 mm |
| Peso | 1,66 kg |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Core delle prestazioni | 4 |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia HD | Full HD |
| Produttore processore | Intel |
| Memoria Interna | 16 GB |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |