SAMSUNG
Samsung Galaxy Book3 Pro e' un notebook con processore Intel Core i7-1360P, 16GB di RAM e SSD da 512GB
Codice: NP964XFG-KC1IT
EAN: 8806094993998
1.418,99 €
Ultimi articoli in magazzino
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
| Card Reader | |
| Tipologia | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| CPU | |
| Modello | Intel Core i7-1360P 2.2 GHz |
| Display | |
| Tipo | 16 in OLED WQXGA+ (2880x1800) |
| Generale | |
| Dimensioni | 1,28 cm x 25,22 cm x 35,54 cm |
| Peso | 1,66 kg |
| Sistema Operativo Installato | Windows 11 Pro |
| Tastiera | Tastiera retroilluminata |
| I/O | |
| HDMI Out | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 | 2x type-C + 1x type-A |
| Memoria | |
| Capacità | 16 GB LPDDR5 on bo rd - Non Espandibile |
| Storage | |
| SSD | 512 GB PCIe NVMe M.2 SSD |
| SVGA | |
| Integrata | Iris Xe Graphics |
| WebCam | |
| Modello | si |
| Intel® VT-x with Extended Page Tables (EPT) | Sì |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 2 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Intel® Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d) | Sì |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Intel® Thunderbolt 4 | Sì |
| Touch screen | No |
| Tecnologia Intel® Virtualization (VT-x) | Sì |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Subwoofer incorporato | Sì |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Generazione del processore | Intel® Core™ i7 di 13a generazione |
| Cache processore | 18 MB |
| Opzioni incorporate disponibili | No |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Intel® Flex Memory Access | Sì |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| tastiera retroilluminata | Sì |
| Tipo di RAM | LPDDR5-SDRAM |
| Execute Disable Bit | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Velocità memoria | 6000 MHz |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Dimensioni diagonale schermo | 40,6 cm (16") |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Supporto di memoria | SSD |
| Modello di dispositivo di controllo WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Riproduzione video continua | 19 h |
| Tipo drive ottico | No |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Voltaggio della batteria | 15,52 V |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Tipo HD della fotocamera anteriore | Full HD |
| Numero di SSD installati | 1 |
| RAM massima supportata | 16 GB |
| Marca degli altoparlanti | AKG |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| TDP-down configurabile | 20 W |
| CPU configuration (max) | 1 |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | M.2 |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tecnologia Intel® Trusted Execution | Sì |
| NVMe | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Risoluzione del display | 2880 x 1800 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i7 |
| Modello del processore | i7-1360P |
| Numero di core del processore | 12 |
| Frequenza del processore turbo massima | 5 GHz |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 2 MP |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| MIMO | Sì |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Capacità della batteria | 4900 mAh |
| Capacità della batteria | 76 Wh |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Larghezza | 355,4 mm |
| Profondità | 250,4 mm |
| Altezza | 12,5 mm |
| Peso | 1,56 kg |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Massima luminosità del display (HDR) | 500 cd/m² |
| Risoluzione fotocamera frontale | 1920 x 1080 Pixel |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Larghezza imballo | 456,4 mm |
| Profondità imballo | 43,5 mm |
| Altezza imballo | 292,2 mm |
| Tipologia HD | WQXGA+ |
| Produttore processore | Intel |
| Memoria Interna | 16 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| Ricarica rapida | Sì |