SAMSUNG
Samsung Galaxy Book4 è un Notebook con processore Intel Core 7 150U, 16GB di RAM, SSD da 1TB e scheda video bNVIDIA GeForce MX57
Codice: 8806095564654
EAN: 8806095564654
Samsung Galaxy Book4 . Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel Core 7, Modello del processore: 150U. Dimensioni diagonale schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel.
1.179,90 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Samsung Galaxy Book4 . Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel Core 7, Modello del processore: 150U. Dimensioni diagonale schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel. Memoria Interna: 16 GB, Tipo di RAM: LPDDR4x-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 1 TB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel Iris Xe Graphics, Scheda grafica dedicata: NVIDIA GeForce MX570. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro. Colore del prodotto: Grigio
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Potenza di base del processore | 15 W |
| Supporto Open GL adattatore grafico | Sì |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Touch screen | No |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Massima potenza turbo | 55 W |
| Frequenza di boost del core delle prestazioni | 1,8 GHz |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tipo di RAM | LPDDR4x-SDRAM |
| Supporto per l'adattatore grafico 6K integrato | Sì |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 39,6 cm |
| Tastiera numerica | Sì |
| Velocità memoria | 4266 MHz |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| tastiera retroilluminata | Sì |
| Capacità totale di archiviazione | 1 TB |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Tipo drive ottico | No |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Blocco cavo | Sì |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Capacità SSD totale | 1 TB |
| Modello di dispositivo di controllo WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Memoria Grafica Dedicata | 4 GB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Generazione del processore | Intel Core (Series 1) |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Capacità SSD | 1 TB |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Cores efficienti | 8 |
| Riproduzione video continua | 15 h |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core | 5,4 GHz |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| NVMe | Sì |
| Nome del marchio originale | Samsung |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core | 4 GHz |
| Voltaggio della batteria | 15,4 V |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Frequenza base core efficiente | 1,2 GHz |
| Tipo HD della fotocamera anteriore | HD |
| Adattatore di scheda grafica separato | Sì |
| RAM massima supportata | 16 GB |
| Cache processore | 12 MB |
| Potenza altoparlante | 2 W |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Supporto 4K per adattatore grafico a bordo | Sì |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA GeForce MX570 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Famiglia processore | Intel Core 7 |
| Modello del processore | 150U |
| Numero di core del processore | 10 |
| Frequenza del processore turbo massima | 5,4 GHz |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Nome del colore | Moonstone Gray |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Capacità della batteria | 54 Wh |
| Capacità della batteria | 3530 mAh |
| Larghezza | 356,6 mm |
| Profondità | 229,2 mm |
| Altezza | 15,4 mm |
| Peso | 1,57 kg |
| Core delle prestazioni | 2 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 1280 x 720 Pixel |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Larghezza imballo | 501 mm |
| Profondità imballo | 298 mm |
| Altezza imballo | 67 mm |
| Tipologia HD | Full HD |
| Produttore processore | Intel |
| Memoria Interna | 16 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| Sensore a effetto Hall | Sì |