SAMSUNG
Samsung Galaxy Tab S10 FE è un btablet Android/b con bdisplay da 10.9 pollici/b, b12GB di RAM/b e b256GB/b di memoria interna. O
Codice: 8806097195788
EAN: 8806097195788
Samsung Galaxy Tab S10 FE, Tablet Android, Display 10.9" LCD, Wifi, RAM 12GB, 256GB, 8.000 mAh, S Pen, Android 15, IP68, Gray. Dimensioni diagonale schermo: 27,7 cm (10.9"), Risoluzione del display: 2304 x 1440 Pixel. Capacità memoria interna: 256 GB.
626,99 €
Ultimi articoli in magazzino
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Samsung Galaxy Tab S10 FE, Tablet Android, Display 10.9" LCD, Wifi, RAM 12GB, 256GB, 8.000 mAh, S Pen, Android 15, IP68, Gray. Dimensioni diagonale schermo: 27,7 cm (10.9"), Risoluzione del display: 2304 x 1440 Pixel. Capacità memoria interna: 256 GB. Frequenza del processore: 1,9 GHz, Famiglia processore: Samsung Exynos. Memoria Interna: 12 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 12 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Assistenza funzione GPS (A-GPS). Lettore di schede integrato. Peso: 497 g. Sistema operativo incluso: Android 15. Colore del prodotto: Grigio
| Dimensioni diagonale schermo | 27,7 cm (10.9") |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Pennino | Sì |
| Frequenza del processore | 1,9 GHz |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Registrazione su schermo | Sì |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Risoluzione del display | 2304 x 1440 Pixel |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Luminosità schermo | 600 cd/m² |
| Densità di Pixel | 249 ppi (punti per pollice) |
| Famiglia processore | Samsung Exynos |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,9 GHz |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2 |
| Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) | 80° |
| Zoom digitale | 8x |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 12 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,4 |
| Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) | 120° |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 3840x2160@30fps |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Panorama | Sì |
| Modalità ritratto | Sì |
| Generazione di reti mobili | Non supportato |
| Standard 4G | Non supportato |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Connessione cuffia | USB |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Carica wireless | No |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 15 |
| Forcella del sistema operativo | One UI 7.0 |
| Supporto applicazioni Google | Gmail, Google Chrome, Google Drive, Google Maps, Google Meet, Google Photos, Google Search |
| Tempo di ricarica | 1,28 h |
| Capacità della batteria | 8000 mAh |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 15 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 45 W |
| Classe efficienza energetica | F |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Resistenza della batteria per ciclo | 5792 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 2000 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | C |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Larghezza | 254,3 mm |
| Profondità | 6 mm |
| Altezza | 165,8 mm |
| Peso | 497 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Tipo di pannello | PLS |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Tipologia HD | WUXGA+ |
| Produttore processore | Samsung |
| Memoria Interna | 12 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Ricarica rapida | Sì |
| Indice di riparabilità | 2.8 |