AOC
AOC CU34G4 è un bmonitor curvo/b da 34" con brisoluzione UWQHD/b e bfrequenza 180 Hz/b. Offre bgameplay fluido/b, bHDR10/b e bte
EAN: 4038986612708
352,58 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
AOC G4 CU34G4. Dimensioni diagonale schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Wide Quad HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero, Rosso
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Altezza (con supporto) | 537,7 mm |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Certificati di conformità | CE |
| Inclinazione | -5 - 23° |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Peso (con supporto) | 8,08 kg |
| Design senza telaio | Sì |
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Rapporto di contrasto | 2500:1 |
| Larghezza (senza supporto) | 808,1 mm |
| Cornice anteriore | Nero |
| Copertura NTSC (tipica) | 101% |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 80000000:1 |
| Profondità (senza supporto) | 109 mm |
| Altezza(senza supporto) | 368,4 mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34") |
| Supporto staccabile | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Peso (senza supporto) | 5,82 kg |
| HDMI | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | No |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 31 kWh |
| Dot Pitch | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Versione HDMI | 2.0 |
| HDCP | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 45 kWh |
| Dimensione visibile, orizzontale | 79,7 cm |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Tecnologia display | LED |
| Consumi | 39 W |
| Dimensione visibile, verticale | 33,4 cm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 86,36 cm |
| Ritardo di ingresso basso | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Regolazione altezza | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Contatore FPS | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Copertura sRGB (tipica) | 120,9% |
| Punto di selezione | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Girevole | Sì |
| Touch screen | No |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Gamma di colori DCI-P3 | 92,3% |
| Controllo delle ombre | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Angolo di rotazione | -20 - 20° |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Intervallo di frequenza di aggiornamento AMD FreeSync | 48 - 180 Hz |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Dimmeraggio locale | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Larghezza (con supporto) | 808,1 mm |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tempo di risposta (MPRT) | 0,5 ms |
| Profondità (con supporto) | 269,4 mm |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tempo massimo di refresh | 180 Hz |
| Densità di Pixel | 109,6 ppi (punti per pollice) |
| Tecnologie specifiche del marchio | Crosshair |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | Fast VA |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, DisplayPort |
| Larghezza imballo | 1070 mm |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 553 mm |
| Peso dell'imballo | 11,3 kg |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |