SAMSUNG
monitor Samsung S80UD da 94 cm offre una risoluzione 4K Ultra HD
Codice: 8806095971025
EAN: 8806095971025
Il monitor Samsung S80UD da 94 cm offre una risoluzione 4K Ultra HD, angoli di visualizzazione ampi e un design elegante, ideale. Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
652,70 €
Ultimi articoli in magazzino
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Samsung S80UD. Dimensioni diagonale schermo: 94 cm (37"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega Infinity DCR |
| Posizionamento di mercato | Professionale |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consumi | 37 W |
| Porta di carica USB | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Altoparlanti incorporati | No |
| HDMI | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B, USB tipo-C |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tecnologia display | LCD |
| Hub USB integrato | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Touch screen | No |
| HDCP | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 1 |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| versione HDCP | 2.2 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Tipo di supporto | Supporto HAS |
| Larghezza (con supporto) | 823,9 mm |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Regolazione altezza | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Profondità (con supporto) | 250 mm |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Modalità Salva vista Samsung | Sì |
| Altezza (con supporto) | 648 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| AMD FreeSync | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Timer di spegnimento Plus | Sì |
| Peso (con supporto) | 8,9 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 823,9 mm |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colore piedi | Nero |
| Blocco cavo | Sì |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Profondità (senza supporto) | 41,8 mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 80,8 cm |
| Stand incluso | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Funzione Picture-by-Picture (PbP) | Sì |
| Altezza(senza supporto) | 486,5 mm |
| Dimensione visibile, verticale | 45,5 cm |
| Altezza regolabile (max) | 12 cm |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Dimensione dell'immagine | Y |
| Peso (senza supporto) | 5,9 kg |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 92 cm |
| Commutatore KVM integrato | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Taratura in fabbrica | Sì |
| Certificazione | Windows 11 |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Girevole | Sì |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Immagine adattiva | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Copertura sRGB (tipica) | 100% |
| Angolo di rotazione | -30 - 30° |
| Dimensioni diagonale schermo | 94 cm (37") |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 37 kWh |
| Auto source switch+ | Sì |
| Consumo energetico (max) | 190 W |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 66 kWh |
| Quantità porte RJ-45 | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Alimentazione USB | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | VA |
| Luminosità del display (min) | 280 cd/m² |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, USB tipo-C |
| Larghezza imballo | 921 mm |
| Profondità imballo | 604 mm |
| Altezza imballo | 181 mm |
| Peso dell'imballo | 12,3 kg |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |