SAMSUNG
Il bSamsung ViewFinity S5 S50GC/b offre un display bultrawide da 34 pollici/b con risoluzione b3440x1440/b e refresh rate di b10
Codice: 8806094760347
EAN: 8806094760347
Il bSamsung ViewFinity S5 S50GC/b offre un display bultrawide da 34 pollici/b con risoluzione b3440x1440/b e refresh rate di b10. Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
323,30 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Samsung Monitor HRM ViewFInity S5 - S50GC da 34". Dimensioni diagonale schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel, Tipologia HD: UltraWide Quad HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Supporto staccabile | Sì |
| Modalità Salva vista Samsung | Sì |
| Consumi | 32 W |
| Tecnologia display | LCD |
| Altoparlanti incorporati | No |
| HDMI | Sì |
| Eco Saving Plus | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Retroilluminazione a LED | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Timer di spegnimento Plus | Sì |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Touch screen | No |
| Hub USB integrato | No |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| HDCP | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| versione HDCP | 2.2 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Adattatore esterno | Sì |
| Larghezza (con supporto) | 815,3 mm |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Regolazione altezza | No |
| Gamma di colori | 72% |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Funzione Picture-by-Picture (PbP) | Sì |
| Profondità (con supporto) | 221,3 mm |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Microfono incorporato | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Dimensione dell'immagine | Y |
| Altezza (con supporto) | 457,7 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Consumo energetico annuo | 47 kWh |
| Peso (con supporto) | 4,9 kg |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |
| Larghezza (senza supporto) | 815,3 mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 79,7 cm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Inclinazione | -2 - 22° |
| Immagine adattiva | Sì |
| Profondità (senza supporto) | 36,4 mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,4 cm |
| AMD FreeSync | Sì |
| On Screen Display (OSD) | No |
| Altezza(senza supporto) | 359,8 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 86 cm |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Colore piedi | Nero |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Peso (senza supporto) | 4,2 kg |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34") |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Modalità gioco | Sì |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 32 kWh |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Posizionamento di mercato | Consumatore |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 50 kWh |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Gamma cromatica standard | NTSC |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | VA |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Wi-Fi | No |
| Larghezza imballo | 944 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Altezza imballo | 434 mm |
| Peso dell'imballo | 6,8 kg |
| Tipologia HD | UltraWide Quad HD |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| CD di installazione | Sì |