SAMSUNG
Samsung Smart Monitor M5 offre bgaming hub/b e connettività estesa per un'esperienza coinvolgente. Il suo design bfull HD/b e le
Codice: 8806097419273
EAN: 8806097419273
Samsung Smart Monitor M5 offre bgaming hub e connettività estesa per un'esperienza coinvolgente. Il suo design bfull HD e le. Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
232,41 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Samsung Smart Monitor - M50F da 27" Full HD Flat. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| versione HDCP | 2.2 |
| Posizionamento di mercato | Smart |
| Dimensione dell'immagine | Y |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| NFT marketplaces | Nifty Gateway |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Regolazione altezza | No |
| HDMI | Sì |
| Caratteristiche del gioco | Super Ultrawide GameView |
| Larghezza (con supporto) | 612,7 mm |
| Spazio di lavoro | Sì |
| Retroilluminazione a LED | No |
| Microfono incorporato | No |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| TV Plus | Sì |
| Profondità (con supporto) | 200,5 mm |
| Tipo di adattatore AC fornito | Sì |
| Touch screen | No |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Supporto DeX Wireless | Sì |
| Altezza (con supporto) | 468,9 mm |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Punto AIM virtuale | Sì |
| Peso (con supporto) | 3,5 kg |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |
| Larghezza (senza supporto) | 612,7 mm |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| AMD FreeSync | No |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Sì |
| Profondità (senza supporto) | 41,1 mm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Colore piedi | Nero |
| Inclinazione | -2 - 15° |
| Controllo audio adattivo (ASC) | Sì |
| Altezza(senza supporto) | 369,6 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| On Screen Display (OSD) | No |
| Mirroring del suono | Sì |
| Peso (senza supporto) | 3 kg |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,8 cm |
| Tipo di supporto | Supporto semplice |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Supporto Office 365 | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh |
| Tap View | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68 cm |
| Modalità Salva vista Samsung | Sì |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 33 kWh |
| Guida universale | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Commutazione automatica della sorgente | Sì |
| Consumi | 20 W |
| Vista multipla | Sì |
| Consumo energetico (max) | 48 W |
| Hub USB integrato | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Wireless display | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| HDCP | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Hub di gioco/Game Bar incluso nei mercati selezionati | KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità del display (min) | 200 cd/m² |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Wi-Fi | Sì |
| Larghezza imballo | 667 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 467 mm |
| Peso dell'imballo | 5,2 kg |
| Tipologia HD | Full HD |
| Telecomando portatile | Sì |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |