SAMSUNG
Samsung Odyssey OLED G6 è un bmonitor gaming/b da 27" con risoluzione bQHD/b e refresh rate di b240Hz/b. Offre tecnologia bOLED/
Codice: 8806095810676
EAN: 8806095810676
Samsung Odyssey OLED G6 è un bmonitor gaming/b da 27" con risoluzione bQHD/b e refresh rate di b240Hz/b. Offre tecnologia bOLED/. Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
779,58 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G6 - G61SD da 27''. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Quad HD, Tecnologia display: OLED, Tempo di risposta: 0,03 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Argento
| Dimensione visibile, orizzontale | 59 cm |
| Rotazione | Sì |
| Inclinazione | -2 - 25° |
| Auto source switch+ | Sì |
| Altezza(senza supporto) | 353,8 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,8 kg |
| Dimensione visibile, verticale | 33,4 cm |
| Girevole | Sì |
| On Screen Display (OSD) | No |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 67 cm |
| Angolo di rotazione | -30 - 30° |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Angolo di rotazione | -92 - 92° |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo energetico (max) | 140 W |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 28 kWh |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Fotocamera integrata | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Numero di porte USB tipo B a monte | 1 |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 38 kWh |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Hub USB integrato | Sì |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Consumi | 28 W |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | OLED |
| HDCP | Sì |
| HDMI | Sì |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Retroilluminazione a LED | No |
| versione HDCP | 2.2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Tipo G-SYNC NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Touch screen | No |
| Regolazione altezza | Sì |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Tipo di supporto | Supporto HAS |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Gamma di colori | 99% |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Larghezza (con supporto) | 611,7 mm |
| Tempo di risposta | 0,03 ms |
| Microfono incorporato | No |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Timer di spegnimento Plus | Sì |
| Profondità (con supporto) | 263,5 mm |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium Pro |
| Altezza (con supporto) | 554,2 mm |
| Rapporto di contrasto | 1000000:1 |
| AMD FreeSync | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Caratteristiche del gioco | Super Arena Gaming UX, Super Ultrawide GameView |
| Peso (con supporto) | 6,9 kg |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Montabile a parete | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Punto AIM virtuale | Sì |
| Larghezza (senza supporto) | 611,7 mm |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Altezza regolabile (max) | 12 cm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |
| Profondità (senza supporto) | 49,2 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Colori del display | 1 miliardo di colori |
| Tempo massimo di refresh | 240 Hz |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Equalizer |
| Colore del prodotto | Argento |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | OLED |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Cavi inclusi | DisplayPort, Potenza |
| Wi-Fi | No |
| Larghezza imballo | 684 mm |
| Profondità imballo | 464 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 9,5 kg |
| Tipologia HD | Quad HD |