AOC
AOC CU34G4Z è un bmonitor gaming curvo/b da b34 pollici/b bultra-wide/b. Offre brisoluzione WQHD/b, b240Hz/b di refresh rate e b
Codice: 4038986612692
EAN: 4038986612692
AOC CU34G4Z è un bmonitor gaming curvo/b da b34 pollici/b bultra-wide/b. Offre brisoluzione WQHD/b, b240Hz/b di refresh rate e b. Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
414,80 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
AOC G4 CU34G4Z. Dimensioni diagonale schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Wide Quad HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero, Rosso
| Blocco cavo | Sì |
| Touch screen | No |
| Profondità (con supporto) | 269,4 mm |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 360 kHz |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Luminosità del display (tipica) | 450 cd/m² |
| Altezza (con supporto) | 534,7 mm |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 240 Hz |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Peso (con supporto) | 8,62 kg |
| Modalità gioco | Sì |
| Gamma cromatica standard | Adobe RGB, DCI-P3 |
| Inclinazione | 3,5 - 21,5° |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Larghezza (senza supporto) | 808,1 mm |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Copertura RGB Adobe | 88,7% |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Tempo di risposta (MPRT) | 0,3 ms |
| Profondità (senza supporto) | 109 mm |
| Design senza telaio | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Altezza(senza supporto) | 368,4 mm |
| Cornice anteriore | Nero |
| Regolazione altezza | Sì |
| Numero di lingue OSD | 19 |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Peso (senza supporto) | 6,37 kg |
| Supporto staccabile | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Rapporto di contrasto | 2500:1 |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| HDMI | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Ritardo di ingresso basso | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -20 - 20° |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 31 kWh |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Contatore FPS | Sì |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 68 kWh |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 86,4 cm |
| Punto di selezione | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34") |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consumi | 43 W |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Controllo delle ombre | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Copertura sRGB (tipica) | 130,3% |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tecnologia display | LED |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Gamma di colori DCI-P3 | 94% |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Intervallo di frequenza di aggiornamento AMD FreeSync | 48 - 240 Hz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Larghezza (con supporto) | 808,1 mm |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Tempo massimo di refresh | 240 Hz |
| Densità di Pixel | 109 ppi (punti per pollice) |
| Tecnologie specifiche del marchio | Crosshair |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | Fast VA |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, DisplayPort, USB |
| Larghezza imballo | 1070 mm |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 553 mm |
| Peso dell'imballo | 11,9 kg |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |