AOC
AOC C27G4ZXU è un bmonitor gaming/b curvo da 27 pollici con risoluzione bFull HD/b e frequenza di aggiornamento di b280Hz/b Offr
Codice: 4038986181488
EAN: 4038986181488
AOC C27G4ZXU è un bmonitor gaming/b curvo da 27 pollici con risoluzione bFull HD/b e frequenza di aggiornamento di b280Hz/b Offr. Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
317,20 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
AOC G4 C27G4ZXU. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Intervallo di frequenza di aggiornamento AMD FreeSync | 48 - 280 Hz |
| Punto di selezione | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Tempo di risposta (MPRT) | 0,3 ms |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Controllo delle ombre | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Modalità gioco | Sì |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Consumo energetico (max) | 74 W |
| Inclinazione | -3 - 21° |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 80000000:1 |
| Larghezza (con supporto) | 611,5 mm |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Certificati di conformità | CE |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Profondità (con supporto) | 227,6 mm |
| Design senza telaio | Sì |
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Altezza (con supporto) | 515,8 mm |
| Cornice anteriore | Nero |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Numero di lingue OSD | 19 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 320 kHz |
| Peso (con supporto) | 6,06 kg |
| Supporto staccabile | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Umidità | 5 - 93% |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 280 Hz |
| Larghezza (senza supporto) | 611,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,8 cm |
| Profondità (senza supporto) | 78,7 mm |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Regolazione altezza | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21 kWh |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm |
| Altezza(senza supporto) | 367,6 mm |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 31 kWh |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,5 cm |
| Peso (senza supporto) | 4,12 kg |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm |
| Touch screen | No |
| Consumi | 30 W |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Girevole | Sì |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Copertura sRGB (tipica) | 124,2% |
| Ritardo di ingresso basso | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Angolo di rotazione | -28 - 28° |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Gamma di colori DCI-P3 | 92,4% |
| Contatore FPS | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tempo massimo di refresh | 280 Hz |
| Densità di Pixel | 81,59 ppi (punti per pollice) |
| Tecnologie specifiche del marchio | Crosshair |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | Fast VA |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, DisplayPort, USB |
| Larghezza imballo | 840 mm |
| Profondità imballo | 480 mm |
| Altezza imballo | 188 mm |
| Peso dell'imballo | 9,57 kg |
| Tipologia HD | Full HD |
| Ricarica rapida | Sì |