AOC
AOC C27G4ZXE è un bmonitor gaming curvo/b da 27" Full HD con b280Hz/b di refresh rate e 0,3 ms di risposta. Offre immersione tot
Codice: 4038986182027
EAN: 4038986182027
AOC C27G4ZXE è un bmonitor gaming curvo/b da 27" Full HD con b280Hz/b di refresh rate e 0,3 ms di risposta. Offre immersione tot. Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
221,43 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
AOC G4 C27G4ZXE. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero, Grigio
| Ritardo di ingresso basso | Sì |
| HDMI | Sì |
| AMD FreeSync | No |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 31 kWh |
| Dot Pitch | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Contatore FPS | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Colore piedi | Nero |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Consumi | 30 W |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 320 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 280 Hz |
| Punto di selezione | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Tecnologia display | LED |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,6 cm |
| Controllo delle ombre | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Copertura sRGB (tipica) | 124,2% |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Touch screen | No |
| Larghezza (con supporto) | 611,5 mm |
| Gamma di colori DCI-P3 | 92,4% |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Profondità (con supporto) | 177 mm |
| Intervallo di frequenza di aggiornamento AMD FreeSync | 48 - 280 Hz |
| Certificati di conformità | CE |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Altezza (con supporto) | 457 mm |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Peso (con supporto) | 4,97 kg |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Blocco cavo | Sì |
| Tempo di risposta (MPRT) | 0,3 ms |
| Larghezza (senza supporto) | 611,5 mm |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Profondità (senza supporto) | 78,7 mm |
| Modalità gioco | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Altezza(senza supporto) | 367,6 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,05 kg |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| HDCP | Sì |
| Inclinazione | -3 - 21° |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Design senza telaio | Sì |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 80000000:1 |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Cornice anteriore | Nero |
| Regolazione altezza | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Supporto staccabile | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21 kWh |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tempo massimo di refresh | 280 Hz |
| Densità di Pixel | 81,59 ppi (punti per pollice) |
| Tecnologie specifiche del marchio | Crosshair |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | Fast VA |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, DisplayPort |
| Larghezza imballo | 730 mm |
| Profondità imballo | 161 mm |
| Altezza imballo | 440 mm |
| Peso dell'imballo | 8,26 kg |
| Tipologia HD | Full HD |