AOC
AOC Agon Pro AG326UD offre immagini bUHD 4K/b con tecnologia QD-OLED e refresh a 165Hz per un'esperienza di gioco ultra fluida.
Codice: 4038986112468
EAN: 4038986112468
AOC Agon Pro AG326UD offre immagini bUHD 4K/b con tecnologia QD-OLED e refresh a 165Hz per un'esperienza di gioco ultra fluida.. Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
929,64 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
AOC AGON PRO AG326UD. Dimensioni diagonale schermo: 80 cm (31.5"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: QD-OLED, Tempo di risposta: 0,03 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Intervallo di frequenza di aggiornamento AMD FreeSync | 48 - 165 Hz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Larghezza (con supporto) | 717,3 mm |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Certificati di conformità | CE |
| Blocco cavo | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tecnologia display | QD-OLED |
| Profondità (con supporto) | 316,8 mm |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Touch screen | No |
| Altezza (con supporto) | 635,9 mm |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 370 kHz |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Peso (con supporto) | 10,2 kg |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 165 Hz |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tempo di risposta | 0,03 ms |
| Larghezza (senza supporto) | 717,3 mm |
| Design senza telaio | Sì |
| Copertura RGB Adobe | 97,5% |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Profondità (senza supporto) | 106,5 mm |
| Cornice anteriore | Nero |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Altezza(senza supporto) | 420,8 mm |
| Supporto staccabile | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di lingue OSD | 19 |
| Rapporto di contrasto | 150000:1 |
| Peso (senza supporto) | 7,4 kg |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 80000000:1 |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Regolazione altezza | Sì |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 33 kWh |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Ritardo di ingresso basso | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Durezza della superficie | 2H |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 35 kWh |
| Dot Pitch | 0,1814 x 0,1814 mm |
| Contatore FPS | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm |
| Consumi | 123 W |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| Punto di selezione | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | DisplayHDR 400 True Black |
| Copertura sRGB (tipica) | 138% |
| Controllo delle ombre | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Girevole | Sì |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Gamma di colori DCI-P3 | 99% |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Angolo di rotazione | -15 - 15° |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz |
| Densità di Pixel | 139,87 ppi (punti per pollice) |
| Tecnologie specifiche del marchio | Crosshair |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | OLED |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, DisplayPort, USB |
| Larghezza imballo | 900 mm |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 507 mm |
| Peso dell'imballo | 13,4 kg |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |