Gigabyte
GIGABYTE GS25F2 è un bmonitor gaming/b da 24.5" con risoluzione bFull HD/b e refresh rate di b200Hz/b. Offre immagini nitide, ga
Codice: 4719331866242
EAN: 4719331866242
151,28 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
| Connettività | |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza |
| Stand incluso | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Larghezza imballo | 630 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
| Profondità imballo | 123 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 402 mm |
| Altezza(senza supporto) | 321,5 mm |
| Larghezza (con supporto) | 556,9 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 556,9 mm |
| Peso (con supporto) | 3,11 kg |
| Peso (senza supporto) | 2,73 kg |
| Profondità (con supporto) | 172 mm |
| Profondità (senza supporto) | 50,2 mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 24,5" |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Gamma di colori | 120% |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tempo massimo di refresh | 200 Hz |
| Tipo di pannello | SS-IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | LED Edge |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | Sì |
| Girevole | No |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Regolazione altezza | No |
| Rotazione | No |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 18 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 28 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Consumo energetico (medio) | 0,3 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Larghezza (con supporto) | 556,9 mm |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Profondità (con supporto) | 179,4 mm |
| Dot Pitch | 0,0944 x 0,2802 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Altezza (con supporto) | 402 mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 54,4 cm |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W |
| Blocco cavo | Sì |
| Peso (con supporto) | 3,11 kg |
| Dimensione visibile, verticale | 30,3 cm |
| Funzione Picture-by-Picture (PbP) | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Larghezza (senza supporto) | 556,9 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 62 cm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Profondità (senza supporto) | 51,3 mm |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Dimensioni diagonale schermo | 62,2 cm (24.5") |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Altezza(senza supporto) | 321,5 mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 120% |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Tecnologia display | LED |
| Peso (senza supporto) | 2,73 kg |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Tipologia di retroilluminazione | LED ad angolo |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Cornice anteriore | Nero |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 28 kWh |
| Touch screen | No |
| Fotocamera integrata | No |
| HDMI | Sì |
| Consumi | 18 W |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Hub USB integrato | No |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Regolazione altezza | No |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie display | Opaco |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo energetico (medio) | 0,3 W |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tempo massimo di refresh | 200 Hz |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Equalizer, Crosshair |
| Colore del prodotto | Nero |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | SS-IPS |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza |
| Larghezza imballo | 630 mm |
| Profondità imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
| Tipologia HD | Full HD |