AOC
AOC 25G42E è un bmonitor gaming/b da 24,5" con risoluzione bFull HD/b e b180Hz/b. Display bFast IPS/b, tempo di risposta 1ms e H
Codice: 4038986642576
EAN: 4038986642576
AOC G4 25G42E. Dimensioni diagonale schermo: 62,2 cm (24.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale):
156,16 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
AOC G4 25G42E. Dimensioni diagonale schermo: 62,2 cm (24.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero, Rosso
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 28 kWh |
| Dot Pitch | 0,2832 x 0,2832 mm |
| Ritardo di ingresso basso | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 62,2 cm (24.5") |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Consumi | 19,5 W |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 62,2 cm |
| Contatore FPS | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Indicatori LED | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Punto di selezione | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Copertura sRGB (tipica) | 124,2% |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Gamma di colori DCI-P3 | 92,4% |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Larghezza (con supporto) | 560,1 mm |
| Intervallo di frequenza di aggiornamento AMD FreeSync | 48 - 180 Hz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Profondità (con supporto) | 193,9 mm |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant |
| Blocco cavo | Sì |
| Touch screen | No |
| Altezza (con supporto) | 427,7 mm |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 200 kHz |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Peso (con supporto) | 3,18 kg |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 180 Hz |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Larghezza (senza supporto) | 560,1 mm |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Gamma cromatica standard | Adobe RGB, DCI-P3, sRGB |
| Inclinazione | -3 - 21° |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Profondità (senza supporto) | 51,8 mm |
| Design senza telaio | Sì |
| Copertura RGB Adobe | 88,5% |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Tempo di risposta (MPRT) | 0,5 ms |
| Altezza(senza supporto) | 324,8 mm |
| Cornice anteriore | Nero |
| Hub USB integrato | No |
| Numero di lingue OSD | 19 |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Peso (senza supporto) | 2,82 kg |
| Supporto staccabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| HDMI | Sì |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tempo massimo di refresh | 180 Hz |
| Densità di Pixel | 89,9 ppi (punti per pollice) |
| Tecnologie specifiche del marchio | Crosshair |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | Fast IPS |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, DisplayPort |
| Larghezza imballo | 625 mm |
| Profondità imballo | 141 mm |
| Altezza imballo | 420 mm |
| Peso dell'imballo | 4,93 kg |
| Tipologia HD | Full HD |