AOC
AOC 25G3ZM/BK offre un'esperienza di gioco bfluida/b con refresh a 240Hz e 1ms di risposta. Il pannello VA bFull HD/b assicura i
Codice: 4038986140911
EAN: 4038986140911
AOC G3 25G3ZM/BK. Dimensioni diagonale schermo: 62,2 cm (24.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°.
230,58 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
AOC G3 25G3ZM/BK. Dimensioni diagonale schermo: 62,2 cm (24.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero, Rosso
| Larghezza (senza supporto) | 557,3 mm |
| Gamma di colori DCI-P3 | 92% |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Dimensioni diagonale schermo | 62,2 cm (24.5") |
| Blocco cavo | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Profondità (senza supporto) | 48 mm |
| Intervallo di frequenza di aggiornamento AMD FreeSync | 48 - 240 Hz |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Altezza(senza supporto) | 328,9 mm |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Gamma di colori | 92% |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Microfono incorporato | No |
| Inclinazione | -5 - 23° |
| Touch screen | No |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Modalità gioco | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| AMD FreeSync | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Ritardo di ingresso basso | Sì |
| Cornice anteriore | Nero/rosso |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Contatore FPS | Sì |
| Supporto staccabile | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Tempo di risposta (MPRT) | 0,5 ms |
| Punto di selezione | Sì |
| HDMI | Sì |
| Girevole | Sì |
| Consumi | 25 W |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Controllo delle ombre | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Angolo di rotazione | -30 - 30° |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 80000000:1 |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Opaco |
| Larghezza (con supporto) | 557,3 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Profondità (con supporto) | 258,8 mm |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Certificati di conformità | CE |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Altezza (con supporto) | 503 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 62,23 cm |
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC,Microsoft WHQL |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Peso (con supporto) | 4,24 kg |
| Copertura sRGB (tipica) | 100% |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tempo massimo di refresh | 240 Hz |
| Densità di Pixel | 90 ppi (punti per pollice) |
| Tecnologie specifiche del marchio | Crosshair |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | VA |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, DisplayPort |
| Larghezza imballo | 620 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 541 mm |
| Peso dell'imballo | 6,34 kg |
| Tipologia HD | Full HD |