AOC
AOC 24B3HA2 è un Monitor da 23,8" con risoluzione Full HD e frequenza di aggiornamento di 100Hz.
Codice: 4038986151481
EAN: 4038986151481
AOC 24B3HA2. Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale):
112,85 €
Ultimi articoli in magazzino
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
AOC 24B3HA2. Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Larghezza (senza supporto) | 542,4 mm |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms |
| Profondità (senza supporto) | 44,6 mm |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Fotocamera integrata | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Altezza(senza supporto) | 316,2 mm |
| Design senza telaio | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Indicatori LED | status |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 |
| Peso (senza supporto) | 2,65 kg |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Cornice anteriore | Nero |
| Uscita audio | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Consumi | 20 W |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 20000000:1 |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,5 m |
| Supporto staccabile | Sì |
| HDCP | Sì |
| Consumo energetico (max) | 32 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| HDMI | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Ritardo di ingresso basso | No |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Dimmeraggio locale | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 100 Hz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Durezza della superficie | 3H |
| Umidità | 5 - 93% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm |
| Certificati di conformità | CE |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tempo di risposta (veloce) | 1 ms |
| Tecnologia display | LED |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm |
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| Blocco cavo | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,5 cm |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Porta DVI | No |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Larghezza (con supporto) | 542,4 mm |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 115 kHz |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Touch screen | No |
| Profondità (con supporto) | 202,3 mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 95,2% |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 100 Hz |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Formato | 16:9 |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Altezza (con supporto) | 412,1 mm |
| Gamma di colori DCI-P3 | 73,8% |
| Copertura NTSC (tipica) | 83% |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Peso (con supporto) | 2,97 kg |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Copertura RGB Adobe | 81,6% |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Densità di Pixel | 93 ppi (punti per pollice) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di pannello | IPS |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Larghezza imballo | 614 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 394 mm |
| Peso dell'imballo | 4,65 kg |
| Tipologia HD | Full HD |