TP-LINK
TP-Link Archer C6 supporta Wi-Fi Dual-Band AC1200, fino a 300Mbps in 2.4Ghz e 867Mbps in 5GHz.
Codice: 6935364088903
EAN: 6935364088903
TP-Link Archer C6 supporta Wi-Fi Dual-Band AC1200, fino a 300Mbps in 2.4Ghz e 867Mbps in 5GHz.. Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
60,41 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
TP-Link Archer C6. Tipo di connessione WAN: RJ-45. Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz), Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max): 867 Mbit/s. Tipo di interfaccia LAN Ethernet: Fast Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 10/100Base-T(X). Algoritmi di sicurezza supportati: 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK. Protocolli VoIP: IPv4, IPv6
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Design dell'antenna | Esterno |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tipo di connessione WAN | RJ-45 |
| Qualità dell'antenna | 5 |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max) | 867 Mbit/s |
| Slot per la scheda di memoria | No |
| Corrente d'uscita | 1 A |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (prima banda) | 450 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Filtraggio stateful dei pacchetti (SPI) | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (seconda banda) | 867 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Supporto DMZ | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Port forwarding | Sì |
| Indicatori LED | LAN, Potenza, WLAN |
| Potenza di trasmissione | CE: |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Supporto VPN | PPTP, L2TP, IPSec |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| 3G | No |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| 4G | No |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sicurezza WPS Push Button | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Spia | Sì |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Firewall | Sì |
| Umidità | 5 - 90% |
| WAN DSL | No |
| Jack DC-in | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Accesso ospite | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Filtro | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1 Mbit/s |
| Prevenzione attacco DoS | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Passthrough VPN | Sì |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Filtri MAC address | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Filtraggio per indirizzo IP | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Cliente DHCP | Sì |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Sensibilità ricevitore | 5GHz: 11a 54M: -76dBm 11ac VHT20 MCS8: -70dBm 11ac VHT40 MCS9: -65.5dBm 11ac VHT80 MCS9: -61.5dBm 2.4G: 11g 54M: -76dBm 11n HT20 MCS7: -74dBm 11n HT40 MCS7: -71dBm |
| WAN Ethernet | Sì |
| Server DHCP | Sì |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Protocolli VoIP | IPv4, IPv6 |
| Slot per scheda SIM | No |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 117 mm |
| Altezza | 32 mm |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Porta USB | No |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Altezza imballo | 82 mm |
| Peso dell'imballo | 870 g |