Jabra
(9656-583-111)
Codice: 5706991030976
EAN: 5706991030976
Jabra (9656-583-111). Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
368,00 €
Ultimi articoli in magazzino
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Jabra Engage 75 SE. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 40 - 16000 Hz. Range wireless: 150 m. Peso: 64 g. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Custodia per il trasporto | No |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Tempo di carica | 90 min |
| Interrutore On/Off | No |
| Cardiofrequenzimetro | No |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Regolazione automatica del volume | No |
| Catena Daisy | No |
| Sensore di movimento | No |
| Surround virtuale | No |
| Guida vocale | No |
| Range wireless | 150 m |
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Applicazioni supportate | Jabra Direct;Jabra SDK;Jabra Xpress |
| Spegnimento automatico | No |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | No |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Gestione chiamata | Remote Call Control (RCC) |
| Tempo di conversazione | 13 h |
| Profilo di accesso alla rubrica (PBAP) | No |
| Frequenza cuffia | 40 - 16000 Hz |
| Custodia protettiva | No |
| Base di ricarica | No |
| Indicatori LED | Bluetooth, Call, Livello della batteria, Muto |
| Numero di dispositivi accoppiati ricordato | 2 |
| Unità driver | 2,8 cm |
| Controllo vocale | No |
| Voce HD | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Connessione automatica | No |
| Tipo di microfono | Asta |
| Digital Signal Processing (DSP) | No |
| Custodia di ricarica | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 14 - 131 °F |
| Riduzione della pressione nell'orecchio | No |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Modalità mute microfono | No |
| Base inclusa | Sì |
| Riduzione rumore | No |
| Intervallo di temperatura | -5 - 45 °C |
| Rinnovato | No |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Colore della stazione di base | Nero |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Consumi | 4,875 W |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Radio FM | No |
| DECT connectable | Sì |
| Quantità | 1 |
| Certificazione | Zoom;Works with all leading UC platforms;Google Meet;Amazon Chime;Works With Chromebook;Microsoft Open Office certification |
| Cerniere in acciaio | No |
| Contenuto della confezione | Headset;Phone adapter cable;User documents;Headset base unit;Headband cushion;Power supply;USB-C to USB-A cable |
| Adatto per uso in paese/luogo | Africa, Europa, Medio Oriente |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 40 - 16000 Hz |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| HearThrough | No |
| Fonte di ricarica | USB |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Jabra PeakStop, Jabra Safetone 2.0 |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Tempo di stand-by | 52 h |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 150 - 6800 Hz |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Accoppiamento facile | No |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Connettività Multipoint | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Colore del prodotto | Nero |
| Carica wireless | No |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Peso | 64 g |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Cavi inclusi | Phone, Da USB tipo A a USB tipo C |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Telefono con vivavoce | No |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 147 mm |
| Altezza imballo | 93 mm |
| Ricarica rapida | No |