Jabra
(6693-833-399)
Codice: 5706991031485
EAN: 5706991031485
Jabra (6693-833-399). Acquista online su GuconShop a prezzo competitivo. Spedizione rapida in tutta Italia, pagamento in 3 rate con Klarna.
207,00 €
Spedizione
Gratuita ovunque
Garanzia
Ufficiale 2 anni
Reso
30 giorni gratis
Jabra Evolve 65 TE. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 30 m. Peso: 75 g. Colore del prodotto: Nero
| Unità driver | 2,8 cm |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 20000 Hz |
| Indicatori LED | Sì |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Jabra IntelliTone, Jabra SafeTone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Tipo di microfono | Asta |
| Massima potenza in entrata | 10 mW |
| Intervallo di temperatura | -5 - 45 °C |
| Frequenza microfono | 100 - 7000 Hz |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Sensibilità microfono | -17 dB |
| BeamForming | Sì |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Tecnologia Clear Voice | Sì |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Numero di dispositivi accoppiati ricordato | 8 |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Riproduzione audio continua | 24 h |
| HearThrough | Sì |
| Software forniti | Jabra Direct, Jabra Xpress |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Tempo di stand-by | 360 h |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Borsa | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Range wireless | 30 m |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Numero di driver | 1 |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Tempo di conversazione | 16 h |
| Colore della stazione di base | Nero |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Base di ricarica | Sì |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Tipo di riduzione del rumore | Passivo |
| Impedenza | 32 Ω |
| Quantità | 1 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Formati audio supportati | SBC |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Capacità della batteria | 280 mAh |
| Larghezza | 60,5 mm |
| Profondità | 157 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Peso | 75 g |
| Profili Bluetooth | A2DP, AGHFP, HFP, HSP |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Guida rapida | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo A |
| Larghezza imballo | 96 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 212 mm |